ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Если вы хотите знать, что будет в новом 2016 году Красной Огненной обезьяны, рекомендуем обратиться к астрологическим прогнозам на грядущий год на нашем сайте. Юнона продолжает многолетнюю традицию публикования гороскопов на год, и сейчас к вашим услугам следующий цикл материалов:

Это, как всегда, уже ставший хитом, любовный гороскоп на год для каждого из 12 знаков западного Зодиака, и, конечно же, общий гороскоп для знаков. Если вы хотите более личный, индивидуальный прогноз - тогда вам подойдет наш сервис Таро прогноз на год. Как обычно, мы рекомендуем вам также заглянуть в статьи о ретроградной Меркурии, чтобы вы могли заранее планировать важные дела. Венера в этом году ретроградной не будет, что весьма неплохо для личной жизни в том числе. И, конечно, не оставляйте без внимания более детальную информацию о тенденциях предстоящего года в виде гороскопов на Юноне на месяц (общих и любовных), неделю и каждый день (в меню вверху слева). Дополнит картину прогнозов на день гадание Таро "Карта дня".


Гороскоп 2016 для знаков Зодиака Гороскоп 2016 для знаков Зодиака:

Общие рекомендации по основным сферам жизни для представителей знаков Зодиака: любовь и семья, карьера и финансы, здоровье и важные области жизни в целом.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.


Любовный гороскоп 2016 для знаков Зодиака Любовный гороскоп 2016 для знаков Зодиака:

Детально о тенденциях в области личной жизни для знаков Зодиака: любовь, романы, браки, отношения, семья, дети.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.


Астропрогноз на 2016 год Астропрогноз на 2016 год.

Традиционный астрологический прогноз на грядущий 2016 год от профессионального астролога - о самых ярких тенденциях предстоящего периода.


Восточный гороскоп 2016 на год Огненной Обезьяны Восточный гороскоп 2016 на год Огненной Обезьяны.

Еще один из популярных прогнозов - так называемый восточный или китайский гороскоп на 2016 год.


Фен-шуй прогноз на 2016 год Обезьяны Фен-шуй прогноз на 2016 год Обезьяны.

Очень полезный прогноз на год - прогноз по фен шуй. Узнайте, в каких сферах ожидаются самые благоприятные и, наоборот, проблемные события, и как защититься от негатива, а плюсы усилить.


Как встретить Новый год по китайскому календарю Как встретить Новый год по китайскому календарю.

Читайте о том, как лучше всего встречать год по китайскому календарю, чтобы он принес удачу.


Ретроградный Меркурий в 2016 году Ретроградный Меркурий в 2016 году.

Для долгосрочного планирования важных дел не обойтись без учета периодов так называемого ретроградного Меркурия. Что стоит в это время делать, а чего, наоборот, избегать, и в какие периоды 2016 года, - читайте в этой статье.


Гадание Таро на 2016 год «Панорама года» Гадание Таро на 2016 год «Панорама года». Таро гадание на 2016 год.

Для тех, кто любит индивидуальные прогнозы, нам тоже есть что предложить. Это Гадание на год, пользующееся большим спросом из года в год. Вы можете воспользоваться им совершенно бесплатно. Те же из вас, кто хочет узнать подробно о том, что ждет его в главных областях жизни и каким будет для него год, рекомендуем наш сервис Гадание на год "ПАНОРАМА ГОДА".




Гороскоп на 2015 год.


ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я