Гадания на Юноне

В разделе "Гадания" на Юноне собраны онлайн гадания на картах Таро, по Книге Перемен, гадание Майя. Эта коллекция постоянно пополняется. Особенно рекомендуем вам лучшие гадания, по мнению наших посетителей, - это онлайн гадания на любовь на картах Таро "Вокзал для двоих" и "Призма любви", а также Книга Перемен. Каждый найдет себе в представленном ниже списке онлайн гаданий то, которое поможет лучше разобраться в актуальной ситуации и найти оптимальное решение. Все гадания бесплатные!

Гадание Таро на взаимоотношения.

Гадание таро на взаимоотношения между партнерами в любви и браке. Также с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми.

Гадание Книга Перемен (И-Цзин).

Гордость нашего сайта - очень подробная версия on-line гадание по Книге Перемен, аналогов которой в Интернете нет. На любой ваш вопрос, будь-то серьёзная проблема, в том числе касающаяся отношений, или бытовой вопрос, Книга Перемен даст подробный и качественный совет.

Гадание «Глубинный психологический портрет человека».

Наше эксклюзивное авторское гадание на астрологической колоде Симболон составлено для того, чтобы можно было с его помощью узнать о глубинных и самых важных качествах личности интересующего вас человека. Оно также поможет лучше разобраться в себе.

Гадание Таро на год "Панорама года".

Представляем подробное гадание Таро на год - "Панорама года". В отличие от гадания "Карта года" из одной карты, новое гадание "Панорама года" даст вам подробный индивидуальный прогноз предстоящего года в важных областях жизни и в отдельные месяцы.

Гадание "Избавление от одиночества".

Авторское гадание "Избавление от одиночества" раскроет причины вашего одиночества или невезения в отношениях, покажет суть происходящего в личной жизни на данный момент, а также даст советы - что необходимо сделать, чтобы в вашу жизнь вошел счастливый гармоничный союз.

Гадание "Призма любви".

Наш авторский расклад "ПРИЗМА ЛЮБВИ" на созданной для анализа чувств и отношений колоде Эротическое Таро Манара - это подробное гадание о том, как вы с партнером относитесь друг к другу сейчас и каковы перспективы ваших отношений в будущем.

Гадание "Совместимость".

Авторское гадание "Совместимость" предназначено для анализа любовных, супружеских отношений и ответа на вопрос - насколько вы подходите друг другу для брака и семьи.

Гадание майя.

Гадание Майя покажет, насколько хорошо к вам на данный момент относится удача. Оно поможет вам узнать, что ждет вас в ближайшем будущем, как будут развиваться отношения, чем закончится новое знакомство, что ожидает на работе - повышение, признание, или неприятности и т.д.

Гадание Таро - Карта дня.

Что советуют карты Таро на сегодня лично для вас? - Смотрите гадание Карта дня. Карта предскажет Вам основную тему сегодняшнего дня - какое-то конкретное событие, или даст тонкий намек-предупреждение или напутствие.

Гадание «Стрела».

Гадание Стрела отвечает на вопросы - "Как достичь любовной цели? Что нужно сделать, чтобы реализовать желаемое в личной жизни? Какие шансы этого добиться?" Хотите ли Вы узнать, что нужно сделать, чтобы встретить свою половинку, вступить в брак, завязать роман с понравившимся человеком, или же как решить какую-либо проблему в отношениях с возлюбленным и какова вероятность успешного достижения желаемого в течение ближайшего времени, смело обращайтесь к этому гаданию.

Гадание "Сексуальность".

Это уникальное авторское гадание на эротическом Таро Манара как нельзя лучше приоткрывает таинственную завесу такой деликатной и очень важной во взаимоотношения темы, как сексуальность. Особенно полезно это гадание, если отношения только зарождаются, и вы хотите побольше узнать о своем возлюбленном.

Гадание «О личном».

Наше авторское гадание "О личном" показывает поведение интересующего вас человека в личных отношениях, любви, браке - чего от него ожидать, где таятся опасности, а в чем повезет.

Гадание Таро - Путь: выбор решения.

Этот замечательное гадание предназначен для ответа на вопросы типа:"Как мне поступить в такой-то ситуации?", "Как мне стоит себя вести, чтобы достичь такой-то цели?", "Как мне решить такую-то проблему?".

Гадание Таро - Выбор.

Если вы хотите узнать, какой из двух вариантов действий принесет лучший результат, обратитесь к нашему гаданию "Выбор". Таро не избавляет нас от необходимости самостоятельно принимать решения, но может показать, что нас ожидает, если мы будем двигаться в том или ином направлении.

Гадание Таро - Прогноз на год.

С помощью нашего гадания вы можете узнать, каким будет для вас этот год. Ценность ее в том, что вы имеете возможность получить индивидуальный прогноз, который относится лично к вам.

Статьи о гаданиях

Как научиться гадать, будь то святочное гадание, или гадание на кофейной гуще, Таро, Руны или Книга Перемен - читайте в этой рубрике. Вы познакомитесь с особенностями и тонкостями того или иного гадания, значением Арканов Таро, Рун, Гексаграмм Книги Перемен, способам и правилам самых точных и правдивых гаданий.


ИНТЕРЕСНОЕ




 А   Б   В   Г   Д   Е   Ё   Ж   З   И 
 Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т 
 У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я