Сонник Щетина, к чему снится Щетина, во сне Щетина

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Щетина
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы побрились, то при готовьтесь к тому, что вам сделают приятный подарок. Чтобы быстрее получить подарок, отдайте первому встречному то, что вам не нужно.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что у вас выросла щетина (срочно надо побриться), то в ближайшее время вы можете расстаться с любимым человеком. Чтобы избежать этого, в полночь зажгите 4 свечи, в 2 свечах сожгите по 2 своих волоса, а в 2 других — волосы любимого человека.
Сонник: Российский сонник
К чему снится Щетина
  • Мужская - лицемерие, нечестность вашего партнера;
  • животного - нежданные проблемы
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Щетина
  • Молодой женщине сон, в котором она гладит возлюбленного по щетинистой щеке, советует: ей следует понаблюдать за поведением избранника, так как, упустив момент, она рискует упустить его. Если тебе приснилось, что ты ощущаешь рукой щетину животного,- жди неприятностей.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Щетина
  • преодоление.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Щетина
  • Для женщин: если во сне вы прикасались к мужской щетине, значит, очень соскучились по надежным мужским рукам, по ощущению силы. Что делать - жизнь решила дать вам несколько уроков самостоятельности.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Щетина
  • Для молодой женщины сон, в котором она гладит возлюбленного по щеке, покрытой щетиной, означает, что ей следует понаблюдать за его поведением, так как, упустив момент, она рискует упустить и самого возлюбленного. Если Вам приснилось, что Вы ощущаете рукой щетину животного, то Вам следует быть готовым к тому, что неприятности могут подкрасться абсолютно незаметно.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Щетина
  • У вас - вы будете позабыты, позаброшены вашими друзьями;
  • У кого-то - пора кого-то забыть, перестать о нем думать. У вас впереди новая встреча, но вы не подпускаете к себе.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Щетина
  • Видеть или дотрагиваться до нее - ожидай препятствий.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новый семейный сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), индейский шаманский сонник, сонник Дениз Линн (подробный), египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник для женщин, мужской сонник, нумерологический сонник Пифагора, древнерусский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Хассе, ведический сонник Шивананды, психотерапевтический сонник, сонник Юнга, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник любви, женский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник счастливых знамений, русский сонник, сонник майя, сонник Лонго, лунный сонник, снотолкователь (1829г), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ