Сонник Пещера, к чему снится Пещера, во сне Пещера

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Пещера
  • Мощный символ.
  • Огромное духовное богатство. Подсознание.
  • Объединение и укрепление ваших сил.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Пещера
  • Этот мощный символ может указывать на проникновение в подсознательные, первобытные, внутренние сферы собственного. Здесь вас ждут таинственные глубины. Древняя мудрость хранится в пещерах подсознания.
  • Отшельники и аскеты изолируют себя от мира в пещерах. Это место уединения и возрождения. Говорит ли вам это знамение о том, что пришло время уйти в себя для обретения мудрости и озарения?
  • Мифологические драконы охраняли сокровище, спрятанное в глубинах пещеры. Пещера может символизировать ваше духовное богатство.
  • Мифология изобилует рассказами о силе, обитающей в пещерах. Пещеры были обителью оракулов, сивилл и мудрецов. Хрустальная пещера нередко символизирует высочайшие уровни просветления в глубинах подсознания. Уйдите во внутренний мир магии.
  • Пещера может также символизировать безопасность матки - так как это вход, ведущий в Мать Землю. Она может символизировать место зачатия и возрождения. Там вы можете выносить идею о том, в каком направлении вам стоит продвигаться в жизни.
  • Пещера также может свидетельствовать о вашем желании найти укрытие от трудностей жизни. Иногда пещера является символом болезненных воспоминаний, которые готовы всплыть на поверхность. Однако вы должны стать подобным истребителю драконов и вынести эти скрытые воспоминания на свет. Верьте в себя, поверьте тому процессу, который должен начаться в вас.
Сонник: Сонник майя
Сонник Пещера
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы прячетесь от кого-то в пещере, очень скоро вам сделают выгодное предложение. Чтобы вы его не пропустили, не снимайте в ближайшие сутки носки (чулки).
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы заблудились в пещере, в ближайшее время вам предстоит сделать непростой выбор. Чтобы принять правильное решение, проведите ночь в пещере.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Пещера
  • Сон про пещеру, открывающуюся перед вами в таинственном лунном свете, означает, что у вас возникнет множество трудностей, и успехам вашим помешают происки врагов.
  • Если вы находились в пещере - впереди перемены. Возможно, вы отдалитесь от дорогих вам людей.
  • Молодая женщина, увидевшая во сне себя сидящей в пещере вдвоем с возлюбленным, может полюбить непорядочного человека и потерять настоящих друзей.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Пещера
  • Видеть пещеру означает, что вам представится возможность исправить то, сто вы сделали не так. Находиться в пещере - быть в безопасности, но только на короткое время.
Сонник: Сонник Шуваловой
Сонник Пещера
  • Вы стремитесь уйти от повседневной реальности и обрести душевное равновесие. Возможно, вам надо временно "уйти в себя", чтобы попытаться разобраться в своих переживаниях и постигнуть тайные глубины своей сущности.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Пещера
  • Увидеть во сне пещеру, открывающуюся перед Вами в таинственном лунном свете, означает, что у Вас возникнет множество трудностей и успехи Ваши будут незначительны из-за помех, чинимых врагами. Появится угроза здоровья.
  • Находиться в пещере - предвещает перемены. Возможно, Вы отдалитесь от тех, кто Вам очень дорог.
  • Для молодой женщины сидеть в пещере со своим возлюбленным или другом - означает, что она полюбит непорядочного человека и утратит истинных друзей.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Пещера
  • Если вам приснилось, как вы прятались в пещере, это говорит о том, что в реальной жизни вы стараетесь отгородиться от сексуальной стороны жизни всеми правдами и неправдами. Виной этому является ваша боязнь повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. Вы не знаете, чего лишаете себя. Кроме того, если у вас сложились доверительные отношения с партнером, он не сможет причинить вам боли.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Во сне видеть Пещера
  • Означает скрытый или тайный аспект, используемый "Сверх-Я" для подавления человека. Пещера - это пустота, не заполненная жизненной реальностью. Символизирует также материнскую матрицу, чрево, скрывающее нечто темное, напоминающее вагину. Образ представляет идею, которая лежит в основе любого психического вампиризма.
Сонник: Сонник Желтого Императора
Сонник Пещера
  • Первоэлементы - металл, вода, дерево, земля.Стихии - сухость, холод, ветер, влажность.
    Эмоции - грусть, страх, гнев, задумчивость.
    Органы - селезенка, поджелудочная железа, почки, мочевой пузырь, легкие, толстая кишка, желудок, печень, желчный пузырь.
    Планеты - Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн.
    Забираться во сне в пещеру - отрицание возможности ян-действия и попытка ограничиться только внутренним инь-состоянием. Зарываться в землю, лезть в пещеру -отражает состояние страха перед происходящим. Неспособность принять решение днем вызовет ночью образ норы: защищенность со всех сторон, состояние неподвижности, вынужденное положение тела по форме норы. Все это отражает состояние человека в настоящий момент: подавленность обстоятельствами (нора определяет возможность движения), страх (желание скрыться от людей, буквально зарыться в землю), злость на себя за неспособность действовать (зарываться, уходить в глубину во сне отражает самокопание днем). Объединение этих эмоций и ощущение безнадежности приведут к неадекватной оценке возможной ситуации днем, желание довериться и расслабиться пересилит трезвую оценку вероятных последствий и спровоцирует совершение непредсказуемых поступков, спонтанные контакты с незнакомыми людьми. В пещере темно - это является отражением полной неадекватности сновидца миру. Мир требует контактов с людьми, и не различающий человеческих лиц обманется словами и будет обманут, либо он попадет под влияние дурной компании, так как одиночество в пещере собственного страха родит желание общения с кем угодно с первым встречным. Сон неблагоприятен и говорит сновидцу, что настала пора осознать необходимость здоровой борьбы в жизни. Доля благоприятности сна заключается в том, что организм еще четко подает сигналы об искажении энергетических потоков в нем вследствие неправильного мировоззрения. Все еще можно изменить: личное поведение сделает неблагоприятный сон благоприятным.
Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Пещера
  • Если вам когда-либо приходилось смотреть старый телевизионный сериал "Кунг Фу", вам, наверное, запомнился первый впечатляющий эпизод: Кузнечик (Дэвид Кэррэ-дайн) находится в пещере; он хватает дымящуюся головню и выжигает контуры тигра и дракона на собственной коже. Таким образом, обряд посвящения даосского монаха завершен.
  • Пещера - архетипическое место инициации (посвящения), Пещеры были первым сокровенным жилищем человека. Поэтому во сне мы часто испытываем первобытное влечение к пещерам. Инициация - термин, использованный Юнгом для обозначения становления Я при взрослении и переходе к зрелости. Юнг считал, что при этом человеку следует пройти ряд ритуалов, а совершаются они именно в пещере.
  • На протяжении веков пещеры считались священным убежищем от опасностей окружающего мира; местом, где перед лицом неопределенности и надвигающейся опасности сильна власть отдельного индивида. И хотя пещера перестала быть центральным образом человеческих снов, она по-прежнему имеет свои воплощения: маленькие комнатки с дорогими нашему сердцу предметами из прошлого, уютные спальни или кабинеты, подвальные мастерские, иные места уединения и спокойствия, В подобном замкнутом пространстве вы можете столкнуться с каким-либо препятствием, необязательно угрожающим, но вполне реальным. Эта навязанная реальность создается внутренним миром пещеры. Находиться в мире с предметом этой реальности - значит совершить акт инициации.
  • Вам снится, как вы покидаете пещеру? Возможно, вы сразу почувствуете единство с миром. Умиротворенность, которую вы испытываете, исходит из чувства полной причастности к тайнам природы, принадлежности к космосу.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Пещера
  • Если вам снится, что вы со страхом входите в темную пещеру, сон говорит о том, что ваш партнер причинит вам немало хлопот и неприятностей, которые приведут к полному разрыву отношений. Но это не значит, что вы останетесь в одиночестве, потому что в самое ближайшее время вас ожидает встреча с человеком, который признается в давней и пылкой любви к вам. Если вам снится, что вы выходите из пещеры, вы не ответите этому человеку взаимностью, хотя и проведете с ним несколько запоминающихся ночей.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник майя, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), эзотерический сонник, сонник Шереминской, сонник Дениз Линн (краткий), исламский сонник ибн Сирина, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Юнга, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Шиллера-Школьника, сонник Клеопатры, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), лунный сонник, сонник Шуваловой, духовный сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, старинный французский сонник, снотолкователь (1829г), старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Азара, психоаналитический сонник В.Самохвалова, новый семейный сонник, славянский сонник, индейский шаманский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ