Сонник Кудри, к чему снится Кудри, во сне Кудри

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Кудри
  • Если приснились отрезанные с твоей головы кудри - будь предельно внимательна, чтобы не стать жертвой обмана. Сон, в котором женщина делает себе искусственные кудри, свидетельствует: она стремится быть такой, как все. А ведь именно в индивидуальности прелесть каждого человека.
Сонник: Сонник Цветкова
Во сне видеть Кудри
  • перемены;
  • чесать - увлечение;
  • вьются - неверность.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Кудри
  • Для мужчины сон, в котором он ласкает женские кудри, является предупреждением о том, что его поведение может нанести вред не только его репутации, но и поставить на карту благополучие его семьи. Если Вам приснилось, что Вы видите отрезанные с Вашей головы кудри, то Вам следует быть предельно внимательным, чтобы не поддаться на обман. Если женщина делает себе искусственные кудри, то в реальной жизни она стремиться быть такой, как все. А ведь именно в индивидуальности прелесть каждого человека.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Кудри
  • К развлечениям.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: славянский сонник, сонник Здоровья, сонник индейцев отавалос, дворянский сонник Н.Гришиной, современный сонник, ведический сонник Шивананды, российский сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Хассе, нумерологический сонник Пифагора, сонник Цветкова, сонник Нострадамуса, сонник Фрейда, ассирийский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Миллера, древнерусский сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), цыганский сонник, сонник Мартына Задеки, сонник Соломона, исламский сонник ибн Сирина, снотолкователь (1829г), сонник Шиллера-Школьника, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ