Сонник Канал, к чему снится Канал, во сне Канал

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
К чему снится Канал
  • Связывают с родоразрешением. Направленный и узкий эмоциональный путь.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Во сне видеть Канал
  • Канал - длинный узкий проход, часто ассоциируемый с родами. Этот символ может относиться как к обычным родам, так и к рождению новых аспектов вашего Я на духовном или эмоциональном уровне.
  • Канал также может символизировать направленный и узкий эмоциональный выход. Поскольку вода символизирует эмоции, канал является тем узким проходом, сквозь который протекает вода.
Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Канал
  • Грязная и зацветающая вода в канале предвещает болезнь и происки врагов.
  • Канал, наполненный чистой водой, снится к спокойной жизни и обещает преданность друзей.
  • Если молодая женщина во сне скользит в лодке по каналу, ее ждет целомудренная жизнь и обожание мужа. Если она перешла канал по мосту над чистой водой и собирает растения на берегу, ей предстоят удовольствия и успех в обществе. Но если вода мутная, ей следует воспринять сон как предупреждение и избегать сомнительных ситуаций.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Канал
  • Лодка, плывущая по каналу, - трудности в любви. Если лодку тянет лошадь, то какой бы сложной ни была ваша жизнь, она в конце концов вновь потечет гладко.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Канал
  • Видеть воду в канале грязной и зацветающей - предвещает болезнь, желудочные расстройства, происки врагов. Но если воды чистые - Вам предстоит спокойная жизнь и преданность друзей.
  • Для молодой женщины во сне скользить в лодке по каналу - означает целомудренную строгую жизнь и обожающего ее мужа. Если она перешла канал по мосту над чистой водой и собирает папоротник и другие растения на берегу - она будет наслаждаться всю жизнью удовольствиями и достигнет высот светского успеха. Но если вода мутная, она будет часто оказываться в сетях смущения, затруднений и станет жертвой нервных срывов, если только она не воспримет этот сон как предупреждение.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Канал
  • Если Вам приснилось, что вода в канале грязная и вонючая, то Вам следует пройти медицинское обследование, уделив особое внимание желудочно-кишечному тракту. Если же вода в канале чистая, то в ближайшем будущем Вы можете расслабиться и насладиться прелестями жизни. Для молодой женщины сон, в котором она плывет по каналу в лодочке, означает, что она придерживается строгих взглядов на жизнь, чем заслужит любовь и уважение мужа. Если же она переходит через канал по мостику и видит чистую воду под собой, то она проживет радостную жизнь, не обремененную проблемами добывания средств к существованию. Если же вода мутная, то жизнь поставит ее перед многими серьезными проблемами.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Канал
  • Завяжешь новое знакомство.
Сонник: Сонник Здоровья
Во сне видеть Канал
  • Видеть канал - к необходимости развития психологической коммуникабельности; Видеть разветвленную сеть узких каналов - возможны проблемы с кровеносной или лимфатической системой.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Дениз Линн (подробный), сонник для женщин, сонник майя, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), нумерологический сонник Пифагора, сонник символов (символический), русский сонник, древнерусский сонник, сонник Фрейда, сонник Странника, сонник влюбленных, древнеперсидский сонник Тафлиси, психоаналитический сонник В.Самохвалова, средневековый сонник Даниила, женский сонник, сонник Шереминской, психотерапевтический сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, цыганский сонник, кулинарный сонник, сонник счастливых знамений, лунный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ