Сонник Епископ, к чему снится Епископ, во сне Епископ

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Епископ
  • Неправославное духовенство, аббата видеть – предостережение от опасности, которая угрожает кому-то в окружении. Аббатису – перемена в доме. Настоятеля собора – мирное течение жизни. Епископа – примирение с человеком, с которым было недоразумение. Архиепископа видеть – опасность для жизни. Кардинала, папу – к счастью. Пастора – потребность кому-то высказаться, излить душу.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Епископ
  • Вы получите известие о смерти дальнего родственника. См. также Аббат.
Сонник: Сонник Миллера
К чему снится Епископ
  • Видеть во сне епископа - означает для преподавателей и писателей страдания и великие душевные муки, вызванные запутанными делами.
  • Для торговца - нелепые покупки, на которых он потеряет массу денег.
  • Для того, кто видит во сне епископа, уделом будет тяжкий труд наряду с болезнями.
  • Если же во сне Вы удостаиваетесь похвалы горячо любимого епископа, тогда Вас ждет удача во всех Ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Епископ
  • Чей - то визит.
Сонник: Сонник Азара
Сонник Епископ
  • чей-то важный визит
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Епископ
  • Увиденный во сне епископ говорит о том, что сексуальные отношения с человеком, от которого вы ожидали слишком многого, вас разочаруют. Вы убедитесь, что ваш любимый человек наиболее интересен для вас в духовной, эмоциональной сфере, но как партнер по сексу он вас не удовлетворяет. Вы слишком разные люди - одному нравится романтика, отдается предпочтение медленному изысканному сексу, новое и слишком оригинальное этому человеку принять нелегко; другому же по душе быстрый темп, экзотика и неординарность.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: российский сонник, сонник майя, сонник Нострадамуса, эзотерический сонник, сонник Азара, зеркальный сонник психологический состояний, ассирийский сонник, русский сонник, славянский сонник, сонник влюбленных, эротический сонник Даниловой, сонник индейцев отавалос, сонник Ванги, сонник Клеопатры, итальянский сонник Менегетти, старинный французский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, нумерологический сонник Пифагора, сонник Миллера, новейший сонник Г.Иванова, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник для женщин, дворянский сонник Н.Гришиной, китайский сонник Чжоу-гуна, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ