Сонник Бигуди, к чему снится Бигуди, во сне Бигуди

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Бигуди
  • Ты накручиваешь волосы на бигуди? В ближайшем будущем тебя ожидают радостные события. Если ты видишь женщину с накрученными на бигуди волосами, - значит, для достижения поставленной цели тебе понадобятся вся твоя энергия и терпение. Но не переживай - все непременно получится.
Сонник: Современный сонник
Сонник Бигуди
  • Для молодой женщины сон, в котором она накручивает волосы на бигуди, означает, что в ближайшем будущем ее ожидают радостные события. Если во сне Вы видите женщину, которая сидит в парикмахерской с накрученными на бигуди волосами, то в реальной жизни Вам потребуется приложить немало усилий и терпения для достижения поставленной цели. Однако Вам не следует переживать. У Вас все непременно получится.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психоаналитический сонник В.Самохвалова, русский сонник, мужской сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник любви, сонник Нострадамуса, сонник символов (символический), сонник счастливых знамений, сонник Цветкова, сонник Эзопа, сонник индейцев отавалос, индейский шаманский сонник, детский сонник, восточный женский сонник, сонник Лонго, сонник символов Таро, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Азара, сонник Странника, сонник Миллера, сонник Шиллера-Школьника, старинный французский сонник, сонник Клеопатры, духовный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ