Сонник Беседка, к чему снится Беседка, во сне Беседка

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Беседка
  • Хорошее значение
    Вы встретили в беседке человека — в ближайшее время вам сделают очень выгодное предложение. Если есть возможность, искупайтесь вечером в море или сделайте себе ванну с морской солью.
  • Плохое значение
    Вы в беседке один, или беседка вообще пустая — приготовьтесь к большим расходам и отсутствию поддержки. Помажьте пятку левой ноги маслом кунжута, а вокруг талии повяжите зеленую шерстяную нитку, не снимайте 3 дня. Старайтесь эти 3 дня не выходить на улицу после захода солнца.
Сонник: Российский сонник
Сонник Беседка
  • Крупный разговор
Сонник: Сонник Шереминской
К чему снится Беседка
  • Беседка – к встречам, дружеским разговорам.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Беседка
  • Если в вашем сновидении вы оказываетесь в беседке - это хороший знак. Значит, Вы в силах преодолеть серьезные препятствия на пути к счастью. Если Вы сидите в беседке вместе с Вашим сердечным другом - значит, Ваш избранник верный и преданный Вам человек и Ваша свадьба не за горами.
Сонник: Сонник Цветкова
К чему снится Беседка
  • свидание.
Сонник: Сонник Азара
Во сне видеть Беседка
  • Беседка снится - к безделью
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Соломона, сонник Дениз Линн (подробный), сонник счастливых знамений, сонник любви, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), древнерусский сонник, сонник Шереминской, средневековый сонник Даниила, сонник Эзопа, сонник Ванги, сонник Желтого Императора, сонник для женщин, сонник майя, сонник Нострадамуса, сонник индейцев отавалос, китайский сонник Чжоу-гуна, итальянский сонник Менегетти, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Шиллера-Школьника, детский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), русский сонник, сонник символов (символический), ведический сонник Шивананды, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ