АКЦИЯ! По случаю дня рождения сайта Юнона, все гадания бесплатны!


Главная Юноны | Стартовая гадания | Обратная связь
Вы можете сохранить адрес данной странички и просмотреть результат Вашего гадания в любое время.
Карта No.1 - МИР

Значение позиции.

КАРТА ГОДА В ЦЕЛОМ.

Интерпретация.


Последний из Старших арканов Таро — карта Мир предсказывает вам райские перспективы в этом году: в делах ожидается счастливая развязка, в мечтах — беспрепятственная реализация, а в любых начинаниях — гарантированный успех. Это год вашего триумфа, обретения гармонии, призвания, достойного места в жизни, удачи в любви. Вы переходите на новую ступень. Радуйтесь жизни! Она готовит вам настоящий подарок. Начинается новый цикл, все прежние замыслы и дела завершатся небывалым успехом. Вам остается лишь не потерять голову от головокружительных событий.


Карта No.2 - УМЕРЕННОСТЬ

Значение позиции.

Что придет к вам в этом году.

Интерпретация.


Это карта гармонии, уравновешенности, верной меры, баланса и согласованности. Если в каких-то делах вы никак не находили решения, то этот год подарит вам урегулирование этого вопроса. Ваша душа наполнится покоем и душевным комфортом. В отношениях будет царить согласие. В делах вы сможете удачно сочетать все необходимое, умело приспосабливаясь к любым обстоятельствам и спокойно доводя начатое до конца, чему будет благоволить сама Судьба. Сохраняйте спокойствие, относитесь ко всему по-доброму, не позволяйте никому и ничему вывести вас из равновесия, и все будет хорошо.


Карта No.3 - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Значение позиции.

Что уйдет в этом году.

Интерпретация.


Эта карта Божественного промысла, судьбоносных перемен и счастливых случаев. В предстоящем году Судьба будет покровительствовать вам, посылая благоприятные обстоятельства и везение. В делах ожидает успех, причем, что называется, буквально «свалившийся с неба». Проблемы могут возникнуть лишь в том случае, если ваше представление об удаче идет вразрез с тем, что является для вас таковым на самом деле, т. е. если вы сами не осознаете своего счастья. Примите то, что само плывет вам в руки, не пропустите этот шанс, не пытаясь перекроить события на свой лад, и со временем вы осознаете, что поймали Птицу Удачи.


Карта No.4 - БАШНЯ

Значение позиции.

Что ожидает вас в первой четверти года.

Интерпретация.


Это карта краха и разрушения вследствие самонадеянности, неумеренных амбиций и заблуждений. Вас ожидает освобождение от иллюзий или собственных цепей, в которые вы сами же себя и заковали, пологая, что они служат вам защитой. Именно через потрясение от внезапных поворотов судьбы, которые пугают и шокируют, мы зачастую и получаем возможность пересмотра отживших взглядов. Конечно, на событийном уровне эта карта может проиграться как внезапный крах надежд, увольнение или материальные потери, но это в итоге служит благой цели — вы станете более свободной личностью, вдохнете полной грудью и, когда придете в себя, вы поймете, что путь, который вам откроется после развала старого, гораздо лучше и перспективнее для вас. А то, что вы рассматривали как защиту, давно стало барьерами и обузой. Не держитесь за старое и не бойтесь — то, что ваше, никуда от вас не уйдет, а отсечется лишь то, что лишнее, и именно для того, чтобы на его место пришло ваше.


Карта No.5 - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Значение позиции.

Что ожидает вас во второй четверти года.

Интерпретация.


Вас ожидают события, благодаря которым вы на собственном примере почувствуете справедливость пословицы: «Что посеешь, то и пожнешь». Это значит, что в этом году вы сами будете влиять на свою жизнь, и лишь от вас зависит, в верном ли направлении вы движетесь. Действуйте взвешенно, учитывая все важные факторы, придерживайтесь равновесия во всем. И в этом случае вас ожидает заслуженная награда. Но если наделаете ошибок, то и за них придется заплатить по-полной. Ведь только так можно понять, что и где было сделано не так, чтобы все исправить и, в последствии, взять новый старт. На событийном уровне карта часто указывает на победу в суде. Совет - развивайте в себе объективность, беспристрастие и справедливость.


Карта No.6 - ЗВЕЗДА

Значение позиции.

Что ожидает вас в третьей четверти года.

Интерпретация.


Этот год откроет для вас новые горизонты. Карта указывает на большие и светлые перспективы в делах. Особенно в личной жизни. События получат благоприятное развитие. Надежды оправдаются, а если нет — получат большой толчок к этому, и вы увидите, что стоите почти у цели. Мечтайте, загадывайте, надейтесь, вооружитесь оптимизмом и вдохновением — впереди вас ждет много приятных событий и новостей. Будущее прекрасно и удивительно — ведь вы этого заслужили! Удача - на вашей стороне.


Карта No.7 - ДЬЯВОЛ

Значение позиции.

Что ожидает вас в последней четверти года.

Интерпретация.


Год вам предстоит, скажем так, интересный. Но минус в том, что есть опасность наделать ошибок вследствие искаженного восприятия действительности. Предстоит столкнуться с темными силами, а у них много красивых приманок. Вас будут одолевать искушения, идущие вразрез с нравственными принципами. Соблазны могут быть сильны, но как бы потом не пришлось пожалеть о своей невоздержанности. Старайтесь не предаваться власти материального, физического и эгоистического над духовным. Ищите объективную точку зрения на происходящее. Не делайте ничего такого, что идет вразрез с совестью. И другим не позволяйте так поступать с вами. А если уж вам удастся обнаружить в себе «чертиков», трансформируйте их во что-то светлое, а не подпитывайте.


Карта No.8 - КОЛЕСНИЦА

Значение позиции.

Личная жизнь в этом году: любовь, отношения, семья.

Интерпретация.


В вашей жизни в этом году намечается резкий прорыв вперед и расширение горизонтов. Будьте готовы к стремительным переменам, динамичному развитию событий и благоприятной почве для новых начинаний, даже самых дерзких и рискованных. Это карта успеха и выхода за пределы. Но позитивное развитие событий не свалится на вас с небес, а потребует активного участия и смелости. Будьте предприимчивы, уверены в себе, действуйте решительно и ничего не бойтесь — все трудности преодолимы. В итоге можете рассчитывать на большой успех и выход на новые, неведомые ранее рубежи. Помните, от вас также потребуется управление своими желаниями и нахождение баланса между сознанием и подсознанием.


Карта No.9 - СИЛА

Значение позиции.

Работа, карьера, самореализация.

Интерпретация.


Это карта победы силы духа над страстями. Вам предстоит испытать сильные эмоции или увлечение кем-то или чем-то. Ситуация достигнет большого накала, но ваша задача в ней - с честью выйти из положения. Это будет возможно лишь с помощью равновесия между силой разума и эмоций и усмирения инстинктов благодаря силе воли и терпению, в сочетании с любовью. Понимание, духовность и любовь должны быть выше ненависти и низменных страстей. И тогда вся сила и напор чувств обернутся на ваше благо. Действуйте решительно, но разумно и взвешенно - порывистость и импульсивность, необдуманный напор сейчас не принесут вам пользы.


Карта No.10 - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Значение позиции.

Здоровье.

Интерпретация.


Предстоящий год призовет вас прислушаться к своему подсознанию, внутреннему голосу, интуиции. Таинственные сферы выйдут на первый план. Откроется то, что было ранее скрыто за завесой неведомого. Возможно, вы начнете постигать тайные науки, или на вашем пути встретятся необычные личности, владеющие оккультными знаниями. Так или иначе, именно благодаря тайным знаниям и интуитивным прозрениям, произойдут значимые события ближайших 12 месяцев. Не развивайте внешнюю активность, а всю энергию направьте на свой внутренний мир — все ответы находятся внутри вас и сейчас самое время их услышать.


Карта No.10 - СОЛНЦЕ

Значение позиции.

Финансы, материальные перспективы.

Интерпретация.


Это карта блистательного успеха, триумфа, счастья и расцвета в жизни. Вас ожидает очень урожайный год, полный удач, изобилия и радости. Ваши усилия венчаются успехом, желания исполняться, даже если прежде вы много лет не могли этого добиться. Приготовьтесь к празднику жизни, вас ждет награда за труды, победа над сложностями, процветание, уверенность в себе и в своем будущем. Будьте открыты миру, оптимистичны, щедры и великодушны. В вашей жизни ожидается белая полоса — будь то удачный брак или семейное счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье или достижение карьерных высот.


Карта No.10 - МАГ

Значение позиции.

СОВЕТ.

Интерпретация.


В этом году вы можете ожидать удачу и успех как результат вашего личного мастерства, таланта, инициативы, силы воли, ума и умения добиваться своего. От вас потребуются активная позиция, рассудительность и деятельность. Сидеть на месте не придется, да это и не рекомендуется. Будьте уверены в себе, управляйте ситуацией. Для этого у вас есть все шансы и личные способности. Ваши планы осуществляться, проблемы уладятся. Планируйте и действуйте! В этом году многое зависит только от вас самих.


2010-2024 © Sk1.Online