Сонник Январь, к чему снится Январь, во сне Январь

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Январь
  • Январь – это первый месяц в году, и если вам снится, что вы попали в снежный и холодный январь, то наяву вам предстоит начать серьезное и ответственное дело, которое либо принесет вам прибыль, либо полностью разорит. Если в вашем сне вы тепло одеты и вам не страшна стужа, то в реальности вы справитесь с любыми трудностями и выйдете победителем из схватки с самым сильным противником. Но если вы мерзнете и не можете убежать от снега, то в жизни вы потерпите поражение.
  • Если вам снится, что вы весело проводите время, катаясь с горки, играя в снежки и так далее, то через один месяц вы поймете, что в течение долгого времени вели себя безответственно и запустили все дела.
  • Если во сне вы печально смотрите в окно на январский холод, то наяву вы получите грустное сообщение и все ваши планы на ближайший год поменяются. Если же вы с увлечением рисуете узоры на стекле, то вас ждет приятный сюрприз – через десять дней вы встретите прекрасного человека, который станет вашим другом.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эротический сонник Даниловой, снотолкователь (1829г), итальянский сонник Менегетти, сонник Дениз Линн (подробный), восточный женский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Шуваловой, новый семейный сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Фрейда, сонник Велес, сонник Шиллера-Школьника, древнерусский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, славянский сонник, российский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, индейский шаманский сонник, психотерапевтический сонник, нумерологический сонник Пифагора, исламский сонник ибн Сирина, сонник Лоффа, современный сонник, лунный сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ