Сонник Ягненок, к чему снится Ягненок, во сне Ягненок

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
К чему снится Ягненок
  • Жертва; жертвенность.
  • Податливость.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Ягненок
  • Исторически ягненок символизирует чистоту, невинность и даже нежность. Время быть агрессивным и динамичным, и время быть нежным и смиренным. Не пришло ли время стать скромнее?
  • Неужели вы смирились с ролью жертвенного ягненка? Пусть раздастся рык льва, скрывающегося в вас.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Ягненок
  • Ягненка видеть – радость, благополучие.
  • Ягненок по полю бегает – тихая жизнь.
  • Его крик слышать – отказ получить в каком-нибудь деле.
  • Он к тебе привязывается и следует за тобой – самое время попытаться исправить ошибку, поискать выход из своих заблуждений.
Сонник: Цыганский сонник
Сонник Ягненок
  • Ягненок в поле снится к обретению покоя и счастья.
Сонник: Сонник Шуваловой
К чему снится Ягненок
  • Психологическая беззащитность, которая мешает вам действовать, быть уверенным в себе и добиваться успеха. Вам необходимо срочно пересмотреть прошлый негативный опыт, оживить позитивный опыт и поверить в себя.
Сонник: Старинный французский сонник
Во сне видеть Ягненок
  • Если вам снится, будто рядом с вами находится ягненок, - Вас ждет утешение. Убить во сне ягненка - к большим неприятностям. Если во сне Вы идете вслед за стадом ягнят, - этот сон сулит Вам благополучную старость.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Ягненок
  • Этот сон всегда благоприятен. если он приснился молодой женщине, то у нее будет веселый, жизнерадостный и деятельный муж, много здоровых детишек, которые, повзрослев, добьются уважения и почета, а она будут безмерно счастлива в своем доме. а молодому мужчине - сулит милую, добродетельную, но неопытную и простодушную жену, которой потребуется время, чтобы стать хорошей хозяйкой.
  • Семейным людям этот сон обещает счастье в детях. Однако они не смогут избегнуть болезней, частых, но неопасных.
Сонник: Сонник Мартына Задеки
К чему снится Ягненок
  • Ягненок - супружеская верность.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Ягненок
  • Если вам снился ягненок, который, как известно, с древнейших времен является символом жертвенности, то вам в реальной жизни придется пожертвовать своим благополучием ради спасения друга. Глупо и бесполезно вас отговаривать совершать этот самоотверженный поступок, подтверждающий высоту и благородство вашей души, но тем не менее постарайтесь не слишком часто демонстрировать эти качества - слишком уж они бесценны. Кроме того, далеко не все заслуживают жертвы с чьей-либо стороны. Ну а в данном конкретном случае у вас просто не будет иного выхода. Если вы сами приносите в жертву ягненка, возможно, вы в скором времени будете требовать жертвы от близких людей во имя своего спасения, причем делать это вы будете очень настойчиво, так что вашим родственникам придется подчиниться. Родственники на то и родственники, чтобы в трудные минуты жизни обращаться к ним за помощью, ведь ближе на свете нет никого, но требовать жертвы от кого бы то ни было никто не имеет права. Если родственники сами решат совершить этот подвиг ради вашего благополучия, то честь им и хвала. Но они имеют моральное право и не делать этого, и вы не смеете их осуждать. В конце концов, неизвестно, как бы вы сами поступили в подобной ситуации. Держать во сне маленького ягненка на руках - наяву пойти на самоотверженный поступок, чтобы облегчить участь человека, вам совершенно незнакомого.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
Сонник Ягненок
  • Означает ситуацию с открытым потенциалом, а также беззащитную, добрую личность или личность, не имеющую структуры.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: зеркальный сонник психологический состояний, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Азара, сонник для женщин, сонник символов (символический), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Дениз Линн (подробный), сонник Шереминской, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), восточный женский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник крылатых фраз, сонник Странника, кулинарный сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), лунный сонник, эзотерический сонник, нумерологический сонник Пифагора, халдейский сонник, российский сонник, сонник влюбленных, духовный сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), древнерусский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ