Сонник Ябедничать, к чему снится Ябедничать, во сне Ябедничать

Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Ябедничать
  • Ябедничать во сне - сон может означать следующее: вы совершите несвойственный для вас поступок, который породит сомнения в том, правильно ли вы поступили, не перешли ли. границу приличий. Не стоит так много "рефлексировать" и переживать - что сделано, то сделано, и никакой катастрофы в мире не произошло. А чтобы ваши сомнения совершенно рассеялись, просто повторите еще раз "содеянное".
  • Если вы видите, как кто-то ябедничает, то значит, в реальной жизни вас будут склонять к действиям, которые вы не захотите совершать. Причиной вашего отказа будет то, что вы ни разу такого не делали и поэтому боитесь потерпеть неудачу.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Ябедничать
  • Если во сне вы стали записным ябедой и по любому поводу "стучите" на своих ближних, то наяву вы, по всей видимости, в скором времени станете обладателем секретной информации. Обладать информацией и не поделиться ею с кем-либо - не в ваших правилах, вот и решите вы рассказать о том, что узнали что-то "интересненькое", кому-то из близких. Но ваши надежды, что это останется "между нами", не оправдаются, и секрет разойдется по всему свету, мало того, довольно скоро станет ясно, что источником информации, кроме вас, быть некому. Если вы во сне решили пристыдить ябеду и наставить его на путь истинный, то наяву вскоре сами уподобитесь этому недостойному человеку. Вариантов множество, вот лишь некоторые: вы нажалуетесь руководству на нерадивого сослуживца, вы расскажете второй половине кого-то из ваших друзей о веселом времяпрепровождении этого человека, напишите донос в налоговую полицию на своего соседа. Продолжать перечень подлостей можно достаточно долго, но дело ведь не в том, какую именно гадость и кому вы сделаете, а в том, как вы себя после проделанной "работы" будете чувствовать. Если превосходно, то все человеческое в вас умерло, и спасти вас может только чудо. Ну а если вы понимаете, что делаете нечто неблаговидное, то, вместо того чтобы рефлексировать по этому поводу, постарайтесь больше никогда и ни на кого не "стучать". Видеть во сне, что близкий вам человек ябедничает, - в реальной жизни вы сами раскроете некоторые факты из его жизни, которые он доверил вам и просил не разглашать. Одно утешает, что сделаете вы это не со зла, а по недомыслию.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: женский сонник, российский сонник, сонник Эзопа, эзотерический сонник, славянский сонник, сонник майя, сонник для женщин, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), зеркальный сонник психологический состояний, сонник Фрейда, лунный сонник, сонник символов (символический), сонник Велес, кулинарный сонник, духовный сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник символов Таро, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Клеопатры, сонник Мартына Задеки, исламский сонник ибн Сирина, русский сонник, сонник Миллера, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ