Сонник Юрист, к чему снится Юрист, во сне Юрист

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Юрист
  • Судейские и юристы – мы сами, выступающие из опыта прошлого как врага «сегодняшнего я», это те наши действия и поступки в прошлом, которые заранее предопределяли нечто неприятное в вашем будущем.
  • Кроме того: сыщики, следователи – нечто неприятное, сознание невозможности скрыть неблаговидные поступки, вообще свои действия, юриста, адвоката видеть, с ним говорить – беспокойство в доме, некое столкновение, противоречие. Служащего политической полиции видеть – берегись преступника. Судебный исполнитель – такое жизненное испытание, которое в своем ряду является последним и может многое или все решить.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Юрист
  • Получать во сне консультацию у юриста - вскоре вам придется пойти на прием к специалисту в связи с тем, что появится проблема, имеющая прямое отношение к интимной жизни. Быть может, если вы не будете паниковать, то консультация не потребуется?
  • Быть во сне юристом - ваш друг или подруга попросят у вас совета относительно того, как можно поближе сойтись с неким интересующим их человеком.
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Юрист
  • Обращаться к Юристу - вам не хватает знания своих прав, использование их облегчит вашу жизнь;
  • Вы Юрист - вам придется отстаивать свои права, возможно, в суде.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Юрист
  • Юристы - люди серьезные и занятые, и если уж они появились в вашем сновидении, то это неспроста, значит, вам придется заниматься серьезными делами. Во сне вы консультируетесь по тому или иному вопросы у юриста - наяву потребуется совет сведущего человека. Однако, сколько бы советчиков у вас ни было, окончательное решение принимать все-таки вам, что постарайтесь выбрать оптимальный вариант решения. Спорить во сне с юристом - наяву вам придется отстаивать свою правоту в суде. Не пугайтесь, ее удастся доказать, и зло будет наказано. Главное, верьте в свои силы и прислушивайтесь к советам более мудрых и опытных людей. Если во сне вы осуществили свою давнюю мечту и стали юристом, то в реальности вам придется самостоятельно отстаивать свою точку зрения, так как даже самые близкие друзья откажут вам в помощи. Бог с ними, с друзьями, зато этот случай научит вас полагаться только на свои силы, что вы с успехом и продемонстрируете. Юристом стал кто-то из ваших друзей или близких - этот человек в ближайшее время поразит вас своими интеллектом и эрудицией. Видимо, ему удавалось долгое время скрывать эти таланты, однако скоро возникнет такое положение, что ему волей-неволей придется проявить свои способности, о которых никто и никогда не подозревал.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Юрист
  • Если вам приснился юрист, сон предупреждает о том, что ваш роман на стороне станет достоянием общественности. Обращаться во сне за помощью к юристу - в реальности вы мечтаете разорвать отношения со своим партнером(шей), но боитесь решительных действий. Из-за этого интимные встречи доставляют вам все меньше и меньше удовольствия.
  • Если женщина видит во сне юриста - она готова разорвать отношения со своим нынешним партнером, дабы завести роман с человеком, обладающим властью.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Юнга, женский сонник, сонник Желтого Императора, сонник майя, духовный сонник, сонник Странника, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник для женщин, сонник крылатых фраз, кулинарный сонник, сонник Мартына Задеки, новейший сонник Г.Иванова, детский сонник, итальянский сонник Менегетти, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), снотолкователь (1829г), эзотерический сонник, сонник Миллера, нумерологический сонник Пифагора, сонник Соломона, сонник Клеопатры, сонник влюбленных, сонник Лоффа, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ