Сонник Юноша, к чему снится Юноша, во сне Юноша

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Юноша
  • Незнакомец, юноша, молодой человек, мужчина – это посланники, вестники духовных, а также житейских испытаний (испытаний горем и радостью). Их лицо, облик, одежда могут говорить о характере этих испытаний. Юноша или молодой человек приятной наружности – нечто приятное, хорошая весть и т. д., дорога; женщине: радость. Безобразной, отталкивающей наружности – неприятность, нечто недоброе. Бородатый мужчина – гнев и раздражение, много бородатых – очень много гнева. Усатый – некая опасность. Нестарый мужчина с белой бородой – болезнь. Рыжий – спор, ложь, гадкое положение. С красным лицом – горе. Рябой – неожиданность.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Юноша
  • Сон, в котором ты бежишь за удаляющимся от тебя юношей, означает: первое серьезное чувство скоро постучит в твои двери.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Юноша
  • Видеть во сне красивого юношу - к обновлению рабочего места, получению премии. Причем все может произойти совершенно неожиданно, и вам внезапно повысят оклад или предоставят возможность сменить должность, заняв более высокую. Не отказывайтесь ни от какого предложения, возможно, это тот шанс, который нельзя упускать. Хотя существует одно "но": для воплощения этой сказки в реальность вам придется немного пожертвовать... собственным телом. Если для вас это не проблема, то успех обеспечен. Ну а если вам сложно смешивать отношения служебные и личные, то изыщите другие возможности привлечь внимание начальства.
  • Разговаривать, целоваться или обниматься с юношей - вы захотите перемены как в отношениях, так и в профессиональной деятельности. В лучшем случае вы попросите отпуск на работе и уедете к родственникам в другой город, а в худшем - потребуете развода и напишете заявление об уходе с работы. Вам не стоит принимать скоропалительных решений, вы наверняка потом об этом очень сильно пожалеете. Ограничьтесь мелкими переменами (сменой прически для женщин и разнообразием досуга - для мужчин) и увидите, что вы стали по-новому воспринимать жизнь.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Юноша
  • Для зрелого мужчины увидеть себя во сне юношей означает, что он пытается догнать уходящий поезд, однако это будет не под силу. Если ему снится ухмыляющийся юноша, то в реальной жизни он дает повод для пересудов окружающих, поскольку поведение по принципу "седина в бороду - бес в ребро" всегда вызывало неадекватную реакцию общества. Если девушка видит во сне, как она бежит за удаляющимся от нее юношей, то она стоит на пороге первого серьезного чувства, в связи с чем ее душа особенно чутка и ранима.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнеперсидский сонник Тафлиси, древнерусский сонник, сонник влюбленных, сонник Клеопатры, сонник Мартына Задеки, сонник Хассе, сонник Цветкова, сонник любви, сонник Ванги, халдейский сонник, сонник счастливых знамений, российский сонник, детский сонник, женский сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник для женщин, мужской сонник, сонник индейцев отавалос, сказко-мифологический сонник, сонник Соломона, сонник Странника, нумерологический сонник Пифагора, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ