Сонник Юла, к чему снится Юла, во сне Юла

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
К чему снится Юла
  • Незамеченные или упущенные возможности.
  • Вы чувствуете, что кружитесь на месте: прежние взгляды, старые идеи.
Сонник: Российский сонник
Во сне видеть Юла
  • Бесполезно проведенное время
Сонник: Новый семейный сонник
К чему снится Юла
  • Увидев во сне юлу, знайте, что вам придется проявить чудеса изобретательности, чтобы выстоять в борьбе за успех и процветание. Вам предстоит немало покрутиться, но результат превзойдет все ваши ожидания.
Сонник: Сонник Ванги
Сонник Юла
  • Видеть во сне бездействующую юлу - знак застоя, апатии, подавленности, которые пройдут не скоро.
  • Если во сне юла вертится, то это означает, что в ближайшее время события в вашей жизни будут развиваться так быстро, что вы не будете успевать обдумывать происходящее. Такой ритм введет вас в смятение и растерянность, но потом придет понимание и успокоение. Запускать юлу во сне - наяву вы испытаете потребность что-то изменить в своей жизни, и это должно быть духовное совершенствование, духовная работа.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Юла
  • Заводить юлу - вы познакомитесь с человеком, который вызовет у вас очень сильную симпатию и желание. Однако, оказавшись с этим "сексапилом" в постели, вы будете разочарованы его темпераментом - он будет настолько слабее вашего, что вам придется потратить не один час, чтобы "разогреть" эту льдину.
  • Если во сне вы видите ребенка, играющего юлой, значит, вам просто не хватает ласки и нежности; вы ищете теплого отношения у своих близких, но они слишком заняты собой, чтобы обратить внимание на вашу "недолюбленность".
Сонник: Эзотерический сонник
К чему снится Юла
  • К мелким домашним хлопотам.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Юла
  • Видеть во сне юлу для мужчины - он никак не может отдать предпочтение ни одной из своих сексуальных партнерш. И хотя он всегда хотел обладать несколькими женщинами одновременно, данная ситуация его очень беспокоит. Несмотря на все разнообразие эротических впечатлений, связанных с обладанием несколькими женщинами, он чувствует, что его желания не удовлетворены полностью.
  • Женщина видит во сне юлу - ей кажется, что, несмотря на все ее старания внести какие-то изменения в свою сексуальную жизнь, у нее ничего не получается. Она не испытывает наслаждения от интимной близости со своим партнером. Ей бы хотелось, чтобы он был более активен.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Лоффа, эротический сонник Даниловой, новейший сонник Г.Иванова, сонник Эзопа, сонник крылатых фраз, новый семейный сонник, женский сонник, древнерусский сонник, сонник Шереминской, сонник Азара, психотерапевтический сонник, старинный французский сонник, сонник символов Таро, сонник символов (символический), лунный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник для женщин, сонник Здоровья, сонник Велес, сонник Соломона, народный сонник поверий и примет (фольклорный), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), восточный женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ