Сонник Щекотка, к чему снится Щекотка, во сне Щекотка

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Щекотка
  • Если приснилось, что тебя щекочут, опасайся болезни и лишних волнений. Если кто-то пытается тебя пощекотать, а ты его ругаешь, значит, твои поступки диктуются не логикой, а настроением, которое сейчас очень переменчиво.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Щекотка
  • Если Вам приснилось, что Вас щекочут, то наяву Вам следует опасаться болезни и излишних волнений. Если же Вам приснилось, что Вы щекочете других, то из-за слабого здоровья и недальновидности Вы лишитесь многих удовольствий. Сон, в котором Вы смеетесь от щекотки, свидетельствует о том, что Вы скучаете и тоскуете по близким отношениям с любимым человеком. Если кто-то пытается Вас пощекотать, а Вы ругаете его, значит, Ваши поступки диктуются не логикой, а настроением, которое сейчас очень переменчиво. Если во сне Вы играете с ребенком и щекочете его, то Вам предстоит разлука с близкими людьми.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: дворянский сонник Н.Гришиной, современный сонник, сонник Шереминской, русский сонник, средневековый сонник Даниила, сонник майя, сказко-мифологический сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник влюбленных, сонник символов Таро, сонник Шиллера-Школьника, сонник Дениз Линн (подробный), мужской сонник, восточный женский сонник, сонник Соломона, зеркальный сонник психологический состояний, сонник индейцев отавалос, сонник Здоровья, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), старинный французский сонник, психотерапевтический сонник, сонник Юнга, ассирийский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ