Сонник Шорты, к чему снится Шорты, во сне Шорты

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Шорты
  • Символ двусмысленной ситуации. Если приснилось, что ты одета не по сезону в шорты - берегись: тебя обманут самым безжалостным образом. Если ты испортила (испачкала, порвала) шорты - будь готова к тому, что намеченные дела не будут выполнены в срок.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Шорты
  • Видеть во сне шорты означает, что Вы попадете в двусмысленную ситуацию. Если Вам приснилось, что Вы одеты не по сезону в шорты, то в реальной жизни Вас обманут самым безжалостным образом. Если во сне Вы испортили шорты, то Вам следует быть готовым к тому, что намеченные Вами дела не будут выполнены в срок.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Шорты
  • Выбирать - собираться в путешествие. Если вы купили Шорты, то путешествие будет удачным, как и предполагалось; если только выбирали - не очень хорошим;
  • Испытывать неудобства от Шорт - в путешествии вас ждут неудобства и небольшие неприятности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Цветкова, сонник Юнга, сонник Дениз Линн (подробный), детский сонник, эзотерический сонник, сонник Эзопа, сонник Хассе, сказко-мифологический сонник, цыганский сонник, сонник Миллера, сонник Лонго, сонник Велес, психотерапевтический сонник, сонник Соломона, сонник Нострадамуса, сонник символов Таро, снотолкователь (1829г), сонник Желтого Императора, сонник Фрейда, женский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, средневековый сонник Даниила, ассирийский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ