Сонник Шипы, к чему снится Шипы, во сне Шипы

Сонник: Цыганский сонник
Сонник Шипы
  • Снятся шипы - вы в опасности и можете сильно пострадать, если, не задумываясь, броситесь по дороге, которой идете, поэтому планируйте свои действия заранее, будьте внимательны и осторожны, насколько это только возможно.
Сонник: Сонник Шуваловой
Во сне видеть Шипы
  • Говорят об ошибочных действиях или ошибочных ситуациях, из которых вам срочно надо искать выход.
Сонник: Старинный французский сонник
Во сне видеть Шипы
  • Видеть во сне шипы - означает, что кто-то из окружающих Вас испытывает к Вам ненависть. Если Вам приснилось, что Вы покрыты шипами, - это предвещает легкое недомогание. Во сне уколоться шипами - означает, что судьба готовит Вам опасность. Если Вам снится, что Вы спите среди колючек, - опасайтесь женских сплетен, злобы соседей, а также опасного ранения.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Шипы
  • Шипы и колючки предвещают горе, заботы и жизненные трудности, которые отравят вам жизнь и сделают ее непривлекательной. но это не будет длиться долго.
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Шипы
  • Видеть шипы и колючки - знак того, что тебе будет нелегко достичь намеченной цели. Если же среди шипов ты заметишь зеленые листочки, будь бдительна: твое благополучие под угрозой.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Шипы
  • Видеть во сне шипы и колючки, означает, что Вам будет нелегко достичь намеченной цели. Если же среди шипов Вы видите зеленые листочки, то будьте бдительны, поскольку Ваше благополучие под угрозой.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Шипы
  • На растениях - сон предупреждает о том, что вы лезете не в свое дело, хотите занять не предназначенное вам место (Пред.!);
  • На других предметах - если Шипы металлические, то вас ждет незаслуженная обида. Если хотите кому-то помочь, то знайте, что вас ждет черная неблагодарность и оскорбление. Вы явно лезете не в свое дело, не ждите за это благодарности.
Сонник: Итальянский сонник Менегетти
К чему снится Шипы
  • Указывают на последствия ошибочных действий и решений, а в особых случаях - на проблемы существования.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Странника, славянский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник влюбленных, сонник крылатых фраз, древнерусский сонник, лунный сонник, сонник Цветкова, духовный сонник, современный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный французский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), психотерапевтический сонник, мужской сонник, сонник любви, сонник Шереминской, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), ведический сонник Шивананды, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Желтого Императора, цыганский сонник, сонник Мартына Задеки, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ