Сонник Шило, к чему снится Шило, во сне Шило

Сонник: Российский сонник
Сонник Шило
  • Сулит оскорбление ближнего человека
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Шило
  • Шило – знак на улучшение времени.
Сонник: Сонник Эзопа
К чему снится Шило
  • Этот символ ассоциируется с работой, тайной, болью. Этот инструмент был практически в каждом хозяйстве и использовался в самых разных работах. В целом шило символизирует неожиданность, внезапные неприятности, обман, хитрость, мелочь, которой не стоит придавать значение.
  • Видеть во сне, что сосед приходит к вам с шилом и требует взамен кусок мыла, – ничего серьезного не произойдет, ваши страхи напрасны и преувеличены; не тратьте время зря и не расходуйте драгоценные силы.
  • Искать и не находить шила в мешке с инструментами – будьте внимательны, и тогда не придется терять время зря; ваши подозрения не оправдаются; не спешите обвинять подозреваемых вами в обмане, сначала убедитесь в правоте своих подозрений.
  • Видеть во сне, что вы подскочили от укола шилом, – будьте осторожны, кое-кто желает выставить вас на посмешище, опасайтесь человека со злым языком, не вступайте в спор.
Сонник: Сонник Хассе
Сонник Шило
  • Уколоть себя - труд будет вознагражден, счастье в любви.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Шило
  • Видеть во сне шило в своих руках - вы неестественно агрессивны, жестоки, что проявляется в сексуальной сфере в качестве насилия и желания подчинить себе партнера во всем. Такой сон может быть рассмотрен как признак скрытого садизма.
  • Уколоться во сне шилом - потерпеть поражение от давних противников и вымещать злобу не только на окружающих, но и на себе самом. Видеть шило в руках другого человека - ваша искренность может быть использована против вас, поэтому не посвящайте в тайны своего сердца даже партнера.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Шило
  • Видеть шило - к опасности; Уколоться шилом - к болезни органа, находящегося под местом укола (часто это неврозы).
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник майя, новый семейный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, китайский сонник Чжоу-гуна, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Странника, нумерологический сонник Пифагора, ведический сонник Шивананды, сонник Фрейда, сонник Хассе, детский сонник, цыганский сонник, сонник Мартына Задеки, мужской сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник символов Таро, сказко-мифологический сонник, халдейский сонник, психотерапевтический сонник, индейский шаманский сонник, русский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Цветкова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ