Сонник Шестой класс, к чему снится Шестой класс, во сне Шестой класс

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Шестой класс
  • Шестой класс – если во сне вы оказались в шестом классе и сидите за партой с настоящими школьниками, то это сигнал тревоги, обратите внимание на свое здоровье! Вы переусердствовали, поднимая тяжести, и теперь вам нужно дать отдых своему организму. Постарайтесь хотя бы в течение 6 дней ничего утомительного не делать.
  • Если во сне вы смотрите, как шестиклассники удаляются от вас, то через 15 дней к вам вернется человек, с которым вы не так давно расстались. Хорош этот сон для поссорившихся любовников, так как он обещает скорое примирение.
  • Если во сне вы пытаетесь пойти учиться в шестой класс, а вас не пускают, то это явный признак того, что вы слишком сексуально озабочены наяву. Через 6 недель, если вы не решите свои интимные проблемы за этот срок, у вас возникнет сильное расстройство на этой почве и вам придется воспользоваться врачебной помощью. Не доводите ситуацию до крайности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Азара, новый семейный сонник, сонник Желтого Императора, сонник Здоровья, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник счастливых знамений, средневековый сонник Даниила, лунный сонник, сонник Лоффа, мужской сонник, сонник Мартына Задеки, кулинарный сонник, восточный женский сонник, старинный французский сонник, сонник майя, славянский сонник, ведический сонник Шивананды, сонник Дениз Линн (подробный), сонник для женщин, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), снотолкователь (1829г), сонник символов Таро, сонник Эзопа, российский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ