Сонник Шантаж, к чему снится Шантаж, во сне Шантаж

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Шантаж
  • Сон, в котором тебя шантажируют, свидетельствует: ты чувствуешь, что совершила ошибку, за которую придется расплачиваться. Если ты сама шантажируешь кого-либо, - приготовься к бескомпромиссной борьбе за справедливость.
Сонник: Современный сонник
Сонник Шантаж
  • Если Вам приснилось, что Вас шантажируют, то наяву Вы чувствуете, что совершили ошибку, за которую Вам придется расплачиваться. Если во сне Вы сами шантажируете кого-либо, то в реальной жизни Вам придется бороться за справедливость.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Шантаж
  • Если вам привиделся сон, в котором вас шантажировали, значит, в реальной жизни вы часто позволяете окружающим манипулировать собой. Вы почему-то никому не можете ответить отказом или произнести хоть слово в свою защиту. Вы покорно делаете все, о чем вас просят, и даже больше - о чем вас не просят, надеясь заслужить похвалу и одобрение. Вы когда-нибудь слышали, чтобы хвалили рабов? А ведь вы в чем-то уподобляетесь им. Где ваша гордость и чувство собственного достоинства? Или вы надеетесь таким образом преуспеть в жизни и обществе? Вряд ли вам это удастся. Видеть, что вы кого-то шантажировали, - сон говорит, что в реальной жизни вы не гнушаетесь ничем, чтобы достичь своих целей. При этом вас совершенно не волнует, что подумают окружающие, и что они будут чувствовать.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: восточный женский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Странника, эзотерический сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, новейший сонник Г.Иванова, детский сонник, сонник Азара, лунный сонник, сонник Желтого Императора, сонник Эзопа, сонник для женщин, итальянский сонник Менегетти, сонник Шуваловой, средневековый сонник Даниила, сонник Шереминской, сонник Клеопатры, русский сонник, сонник Велес, зеркальный сонник психологический состояний, новый семейный сонник, эротический сонник Даниловой, снотолкователь (1829г), древнерусский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ