Сонник Шампанское, к чему снится Шампанское, во сне Шампанское

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Шампанское
  • Шампанское пить – идеи, которые принесут успех.
Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Шампанское
  • Символизирует деньги. Бутылка шампанская - шанс заработать деньги. Пить шампанское - к получению денег.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Шампанское
  • Пить шампанское - знак того, что ты потерпишь фиаско из-за своего отношения к окружающим. Сон, в котором тебя обливают шампанским, предостерегает: твое недовольство поступками других не доведет до добра. Откупоривать бутылку шампанского - к крупной ссоре по твоей вине, в результате которой ты лишишься доверия и поддержки довольно влиятельного человека.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Шампанское
  • новоселье, сплетни.
Сонник: Сонник Ванги
Сонник Шампанское
  • Пить во сне шампанское - наяву потерпеть фиаско из-за своего отношения к окружающим. Нельзя требовать от людей, чего они не хотят, да и не должны вам давать.
  • Вы сами должны быть к ним добры, тогда и они ответят тем же.
  • Если во сне вас обливают шампанским, то этот сон предсказывает вам, что ваше недовольство поступками других людей не принесет вам ничего хорошего. Осуждать всегда легче, чем помочь и приободрить неверно действующего человека. Пока будете идти этим легким путем, вы не получите награды.
  • Сон, в котором вы открываете бутылку шампанского, предрекает вам в скором времени крупную ссору по вашей же вине, в результате чего вы лишитесь доверия и поддержки довольно влиятельного человека.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Шампанское
  • Пить во сне шампанское - этот сон говорит о скорой ссоре с близким другом (или подругой) из-за какого-то пустяка. Для того чтобы предотвратить размолвку, вам нужно просто не встречаться какое-то время. Если же вы пренебрежете советом и не сделаете ничего для предотвращения ссоры, то потом вам придется сильно горевать из-за этого конфликта, потому что примирение не наступит очень долго.
  • Принимать ванну из шампанского - вы устали от рутины и уже давно втайне мечтаете о каком-то эмоциональном всплеске, смене обстановки.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Шампанское
  • Увиденное во сне шампанское - благоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы никак не можете открыть бутылку шампанского, то наяву Ваше стремление к легкой жизни постоянно натыкается на здравомыслие близких. Если во сне Вы поперхнулись шампанским, то в реальной жизни Ваши необдуманные поступки могут стать причиной трагедии. Сон, в котором Вы наблюдаете за игрой сверкающих пузырьков в бокале шампанского, означает, что Вам требуется отдых.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Шампанское
  • Видеть, что вы пьете шампанское, - наяву вам не хватает положительных эмоций, и вы пытаетесь компенсировать этот недостаток спиртным. Ясно одно - это не выход. Разбить во сне бутылку шампанского - к неожиданным новостям. Угощать кого-то шампанским - вам предстоит отправиться на праздник, от которого вы получите массу положительных эмоций. Если во сне шампанским угостили вас, значит, вам скоро преподнесут неожиданный, но милый подарок. Причем подобный жест будет исходить от человека, от которого вы меньше всего этого ждете.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Шампанское
  • Легкомысленная жизнь, убытки.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Шампанское
  • Видеть во сне, как открывают шампанское, - к наслаждениям и удовольствиям, о которых вы даже и не мечтали. Собственноручно открывать бутылку шампанского - свидетельство о вашем стремлении к непременному успеху у противоположного пола.
  • Закупоривать во сне начатую, но не допитую до конца бутылку для мужчины означает желание самоутвердиться в глазах любимой женщины, защищать ее и быть опорой во всем. Для женщины такой сон символизирует ее сопротивление власти мужчин, нежелание подчиняться и зависеть от кого бы то ни было.
  • Облиться шампанским - стремление к достижению сексуальной гармонии, желание полностью удовлетворить своего партнера.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Шампанское
  • Пить шампанское - к легкомысленным поступкам, к чувству радости, которое сменится разочарованием; Видеть шампанское - к психическим неуравновешенности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эзотерический сонник, итальянский сонник Менегетти, сказко-мифологический сонник, сонник символов (символический), сонник Юнга, сонник Шуваловой, кулинарный сонник, духовный сонник, сонник Мартына Задеки, современный сонник, сонник Миллера, сонник индейцев отавалос, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), славянский сонник, сонник Желтого Императора, сонник Соломона, сонник Здоровья, русский сонник, сонник Лоффа, новейший сонник Г.Иванова, исламский сонник ибн Сирина, старинный французский сонник, сонник Нострадамуса, сонник крылатых фраз, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ