Сонник Шалаш, к чему снится Шалаш, во сне Шалаш

Сонник: Российский сонник
К чему снится Шалаш
  • Строить - переезд в другой город
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Шалаш
  • повышение.
Сонник: Сонник Лонго
К чему снится Шалаш
  • Вам снится, что вы живете в шалаше, - это характеризует вас как человека, который в жизни привык довольствоваться малым. Есть в вас даже что-то от аскета - привычка экономить. Благодаря этому вы не жалуетесь на жизнь и не считаете нужным это делать. Строить во сне шалаш - ваш сон означает, что в действительности вы делаете очень мало, чтобы чувствовать себя по-настоящему довольным. Но при этом вы сами не слишком усердно трудитесь, а в итоге в своей бедности вините других, но никто не обязан платить вам большую зарплату за полное бездействие. Если во сне вы ломали шалаш, значит, в реальной жизни вы прилагаете максимум усилий, чтобы поднять уровень жизни, но пока ваши усилия не увенчались сколь-нибудь значительным успехом. Вся беда в том, что вы работаете не в том направлении, в каком надо.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Шалаш
  • Будешь одинок.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Шалаш
  • Сон, в котором вы видите шалаш, символизирует ваши внутренние противоречия, которые мешают вам получать полноценное наслаждение от близости с любимым человеком. Делать шалаш в лесу или на берегу моря - стремление уединиться, понять себя и спокойно все обдумать. Жить в шалаше с кем-то - ваши попытки найти свою истинную вторую половину, желание спокойствия и безмятежности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, лунный сонник, сонник Здоровья, эзотерический сонник, сонник Ванги, сонник Дениз Линн (подробный), дворянский сонник Н.Гришиной, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник символов (символический), сонник Желтого Императора, исламский сонник ибн Сирина, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), новейший сонник Г.Иванова, сонник Шуваловой, мужской сонник, древнерусский сонник, славянский сонник, средневековый сонник Даниила, ассирийский сонник, халдейский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), современный сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Юнга, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ