Сонник Четверка, к чему снится Четверка, во сне Четверка

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Четверка коней
  • Четверка коней – если во сне вы мчитесь в повозке, запряженной четверкой вороных коней, то через 4 дня вы попадете впросак, так как недооценили своего соперника. Если кони белые, то вы сами загоните своего неприятеля в угол. Женщинам этот сон обещает победу над мужчиной, который увиливает от женитьбы, – через 4 дня у них появится мощное оружие против коварного обманщика, и ему уже не удастся отвертеться.
  • Если во сне четверка лошадей, впряженная в красивый экипаж, на огромной скорости пролетает мимо вас, то наяву вы можете остаться не у дел, так как все ваши идеи идут вразрез с общепринятыми суждениями и принципами, поэтому вас попытаются тактично вывести из игры. Возможно, это будет внезапная командировка или вас попросят навестить какого-то друга. Ни в коем случае не покидайте город 4 и 22 числа.
К чему снится Четверка
  • Число «4» – символ устойчивости и крепости, материального достатка и удовлетворенного самолюбия, это четыре вектора, направленные в разные стороны и четыре точки опоры. Существует четыре природные стихии: вода и огонь, воздух и земля, – четыре стороны света и четыре времени года. Это число привносит в жизнь человека уверенность, позволяет ему трезво оценить день сегодняшний и не страшиться завтрашнего, дарит ему спокойствие и силу, заставляет упорно трудиться и добиваться финансового благополучия, не отступать перед неудачами и не бояться ошибок. Любая ошибка – это маленькая ступенька к цели. Уравновешенность, упорство, трудолюбие, стремление к достатку и умение его достичь – все это заключено в числе «4».
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: ассирийский сонник, сонник Велес, сонник Азара, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Ванги, сонник Цветкова, российский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, славянский сонник, детский сонник, кулинарный сонник, древнерусский сонник, новый семейный сонник, современный сонник, сонник Дениз Линн (краткий), исламский сонник ибн Сирина, сонник влюбленных, сонник Фрейда, старинный французский сонник, духовный сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Шереминской, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник для женщин, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ