Сонник Челюсти, к чему снится Челюсти, во сне Челюсти

Сонник: Новый семейный сонник
Сонник Челюсти
  • Сон, в котором вы увидели тяжелые уродливые челюсти, означает, что у вас могут появиться разногласия с друзьями.
  • Попав во сне в пасть дикого животного, наяву приготовьтесь к проискам недоброжелателей. Постарайтесь поскорее забыть этот сон, иначе он надолго выбьет вас из колеи.
  • Если у вас во сне разболелась челюсть, то в реальной жизни вам следует поменять климат.
  • Сон, в котором вам никак не удается разжать челюсти, предвещает сильнейшее огорчение из-за предательства друга. Женщину, увидевшую подобный сон, чем-то сильно обидят друзья.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Челюсти
  • Некрасивые челюсти снятся к проблемам в отношениях с друзьями. Если приснилось, что ты стала жертвой дикого животного и угодила к нему в челюсти, - знай: происки врагов могут разрушить твое счастье. Сон, в котором у тебя свело челюсти, предупреждает об опасности для здоровья.
Сонник: Сонник Цветкова
Сонник Челюсти
  • имущество;
  • поврежденные - потеря имущества.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Челюсти
  • Если во сне Вы видите некрасивые челюсти, то в Ваших отношениях с друзьями возникнет трещина. Если Вам приснилось, что Вы стали жертвой дикого животного и угодили к нему в челюсти, то Вам следует быть готовым к тому, что происки врагов могут разрушить Ваше счастье. Сон, в котором Вы ощущаете, что Ваши челюсти свело, предупреждает Вас об опасности, которая угрожает Вашему здоровью. Чемодан Видеть во сне чемодан - к дальним поездкам. Собирать чемодан - к скорому приятному путешествию. Если Вам приснился чемодан, все вещи из которого выброшены и в беспорядке раскиданы, то Вам следует отказаться от намеченного путешествия. Также старайтесь избегать ссор. Пустые чемоданы, как правило, снятся к разочарованиям в любви и семейной жизни. Для человека, занимающегося коммерцией, увидеть во сне, что он проверяет содержимое своего чемодана, означает, что при разумном ведении дел ему будет сопутствовать успех. Также благоприятен сон, в котором он обнаруживает, что все вещи в чемодан не входят, так как это сулит расширение бизнеса.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Челюсти
  • Старайся принять твердое решение; сломать - получить неблагодарность.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Челюсти
  • Видеть челюсти - к стоматологическим проблемам; Лица со стиснутыми челюстями - требуется принятие волевого решения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, сонник Эзопа, сонник Хассе, современный сонник, сонник счастливых знамений, итальянский сонник Менегетти, сказко-мифологический сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Шуваловой, женский сонник, цыганский сонник, сонник Лоффа, сонник Соломона, индейский шаманский сонник, сонник крылатых фраз, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), славянский сонник, древнерусский сонник, кулинарный сонник, мужской сонник, снотолкователь (1829г), новый семейный сонник, сонник Фрейда, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ