Сонник Цистерна, к чему снится Цистерна, во сне Цистерна

Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Цистерна
  • Видеть во сне пустую цистерну - понравившийся вам человек на самом деле не имеет ничего, кроме интригующей внешности. Ни в душевном плане, ни в смысле любовного искусства у вашего нового знакомого нет никаких талантов.
  • Если увиденная вами во сне цистерна была чем-то наполнена, значит, вам стоит уделять больше внимания своему дому, потому что вы его запустили. Это недопустимо, потому что дом чем-то похож на аквариум, в котором живут рыбки: если не менять воду и не кормить обитетелей аквариума, то он просто-напросто превратится в болото, а рыбки умрут от голода и недостатка свежего воздуха.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (краткий), сонник влюбленных, детский сонник, сонник любви, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник майя, восточный женский сонник, индейский шаманский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), ведический сонник Шивананды, итальянский сонник Менегетти, сонник Странника, сонник символов (символический), сонник Дениз Линн (подробный), новейший сонник Г.Иванова, сказко-мифологический сонник, современный сонник, сонник Велес, сонник Шереминской, сонник Цветкова, сонник Юнга, сонник Шиллера-Школьника, халдейский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ