Сонник Хоровод, к чему снится Хоровод, во сне Хоровод

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Хоровод
  • Сон, предвещающий нудные судебные разбирательства.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Хоровод
  • Во сне водить хоровод - в реальной жизни вам приходится достигать всего своим трудом, хотя иногда можно было воспользоваться поддержкой других людей. Вы никогда не строите грандиозных планов, а спокойно идете к поставленной цели шаг за шагом, не перепрыгивая через ступеньки и не давая фору другим. Но теперь вам нужно сменить тактику, потому что сон предвещает ситуацию, в которой нужно действовать, что называется, очертя голову, поставив на карту все ранее достигнутое.
Сонник: Современный сонник
Сонник Хоровод
  • Если во сне Вы видите, как девушки в народных костюмах водят хоровод, то в реальной жизни Вы никак не можете принять решение относительно дальнейших отношений с подругой или другом. Если Вам приснилось, что хоровод водят вокруг Вас и Вы не можете выйти из этого круга, то наяву Вы ощущаете свою беспомощность.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Хоровод
  • Видеть - к грустным событиям рокового характера, расплате за неблаговидные поступки;
  • Водить Хоровод с другими - к летальному исходу незначительного, на первый взгляд, болезни. Возможно, во время эпидемии.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Хоровод
  • Видеть, как много людей водит хороводы, - вам в скором времени придется быть организатором празднества. Это, скорее всего, будет семейный праздник, и вы сами повеселитесь на нем в свое удовольствие. Если во сне вы вместе со своими друзьями водите хоровод, значит, наяву вы много времени уделяете пустым разговорам и ничего не значащим делам, что мешает вам добиться реальных результатов своей деятельности, да и успех не любит говорунов. Так что вам, по всей видимости, придется изменить стиль работы. Если хороводы водят ваши друзья, а вы за этим наблюдаете со стороны, то вам придется вмешаться в их профессиональную деятельность, а может быть, даже организовать их и создать свою фирму.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Во сне видеть Хоровод
  • Веселые люди, водящие хоровод во сне, предвещают девушке счастливое замужество и дружную семью, а юноше - приятную, но не серьезную связь со сверстницей. Если вам снится, что вы сами водите хоровод, вам выпадет счастье в любви, о которой вы давно мечтаете.
  • Если во сне вы стоите внутри хоровода и не можете разглядеть любимого человека, потому что лица проносятся очень быстро, значит, вам предстоит разлука со старым партнером и поиск нового. В том случае, если во сне вы отказываетесь вступать в хоровод, значит, в настоящий момент вас привлекает одиночество.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, халдейский сонник, сонник майя, эротический сонник Даниловой, дворянский сонник Н.Гришиной, ассирийский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), снотолкователь (1829г), эзотерический сонник, сонник счастливых знамений, сонник Хассе, психотерапевтический сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, детский сонник, лунный сонник, старинный французский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Желтого Императора, итальянский сонник Менегетти, индейский шаманский сонник, цыганский сонник, сонник Здоровья, средневековый сонник Даниила, исламский сонник ибн Сирина, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ