Сонник Холодильник, к чему снится Холодильник, во сне Холодильник

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Сонник Холодильник
  • Вы ощущаете свою эмоциональную закрытость от других. Недостаток тепла.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Сонник Холодильник
  • Чувствуете ли вы себя эмоционально изолированным от других? Холодны ли вы эмоционально и вам недостает в жизни тепла? Заявите самому себе: "Я легко разделяю чувства и эмоции с другими людьми".
Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Холодильник
  • Если вам приснится холодильник, из-за вашего эгоизма могут пострадать честные и добропорядочные люди.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Холодильник
  • Если Вам приснится холодильник - значит. Ваш эгоизм больно ранит и навредит тому, кто старается честно заработать себе на жизнь.
Сонник: Современный сонник
Сонник Холодильник
  • Сон, в котором Вы видите холодильник, означает, что порой Вам следует поступиться своими интересами ради близких, так как Ваш эгоизм создает массу проблем для других людей. Помещать лед в холодильник - знак неудачи.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Холодильник
  • Если вам приснился холодильник - непременный атрибут современного жилища, - это вовсе не означает, что вам пора покупать новую, более совершенную модель этого чуда техники. Сон этот дает знать, что ваша душевная щедрость может сыграть с вами злую шутку. Вы человек эмоциональный, и сдерживать страсти вам трудно, однако не стоит с такой готовностью всем и каждому демонстрировать свои лучшие душевные качества, ведь на свете есть много людей недостойных, которые не преминут воспользоваться широтой вашей души в корыстных целях. Если вы открываете холодильник, то в реальности вас ждет большое разочарование - вас предаст близкий друг, которому вы доверяли, как самому себе, и подобного исхода событий даже представить не могли бы. Но в жизни возможно все, и ничему удивляться не надо. Вам надлежит приготовить себя к этому удару судьбы и постараться сделать так, чтобы он не сломил ваш дух.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Клеопатры, сонник индейцев отавалос, эзотерический сонник, лунный сонник, исламский сонник ибн Сирина, снотолкователь (1829г), древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Здоровья, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Нострадамуса, старинный французский сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Хассе, новейший сонник Г.Иванова, сонник Соломона, сонник влюбленных, сонник Велес, нумерологический сонник Пифагора, новый семейный сонник, сонник Шуваловой, сонник Дениз Линн (краткий), сонник Лонго, сонник любви, цыганский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ