Сонник Халва, к чему снится Халва, во сне Халва

Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Халва
  • Много вкусной халвы - знак того, что ты получишь многое, не затрачивая особенных усилий.
Сонник: Сонник Фрейда
Сонник Халва
  • Есть халву - этот сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы хотите подчинить себе человека, который отличается сильным характером, так что ваши попытки не только не возымеют успеха, но более того - принесут вашим отношениям вред.
  • Несвежая, жесткая или невкусная халва - знак того, что человек, с которым вы в ссоре уже очень давно, втайне думает о том, как помириться с вами.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Халва
  • Сон, в котором вы видите халву, предвещает вам большую радость в личной жизни. Может быть, вы найдете наконец свою вторую половину, может быть, помиритесь с возлюбленной (или возлюбленным), ну а может, отпразднуете бракосочетание кого-то из ваших детей - в любом случае этот сон предвещает только хорошие события. Если вы во сне едите халву, то наяву вам придется протянуть руку помощи кому-то из близких. Возможно, этот человек нуждается в моральной поддержке, которую и надеется получить от вас. Покупать халву - вы скоро решите приготовить приятный сюрприз своим домочадцам. Угощать кого-то халвой - вам придется взять этого человека под свое покровительство и помочь продвинуться по служебной лестнице. Возможно, вам для этого придется пожертвовать собственным благополучием, но вы решите, что раз уж взялись помогать, то доведете это дело до логического завершения. Что ж, помогать страждущим - дело благородное, но, к сожалению, далеко не всегда благодарное. Так что не стоит рассчитывать на чужую благодарность и расстраиваться из-за ее отсутствия.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник для женщин, халдейский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сонник Дениз Линн (подробный), ведический сонник Шивананды, дворянский сонник Н.Гришиной, русский сонник, славянский сонник, сонник Шиллера-Школьника, сонник Нострадамуса, сонник счастливых знамений, эротический сонник Даниловой, современный сонник, сонник крылатых фраз, лунный сонник, нумерологический сонник Пифагора, цыганский сонник, снотолкователь (1829г), кулинарный сонник, детский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Мартына Задеки, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Клеопатры, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ