Сонник Футбол, к чему снится Футбол, во сне Футбол

Сонник: Цыганский сонник
К чему снится Футбол
  • В середине напряженной игры люди бегут на вас со всех сторон. Вы можете получить травму, но только не в том случае, когда прочно стоите на ногах и готовы быстро передвигаться при малейшей имеющейся возможности.
  • Английский футбол. Вам, без преувеличения, необходимо прочно стоять на ногах и быть готовым к активной деятельности, если это необходимо. Будьте готовы уклониться от удара противника и забить гол, как только представится возможность.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Футбол
  • Во сне играть в футбол - вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда может нравиться окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое поведение.
  • Наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, - не придавайте столь большого значения чужому мнению. Наверняка вы и сами не раз убеждались в том, что чужое мнение не всегда бывает верным.
Сонник: Эзотерический сонник
Во сне видеть Футбол
  • Играть самому: Будут споры из-за имущества, денег, дивидендов.
  • Видеть, как играют другие - то же самое, но инициаторами и исполнителями будут другие.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Футбол
  • Видеть себя во сне играющим в футбол - в ближайшее время вы совершите совершенно нехарактерный для вас поступок, чем несказанно удивите друзей и близких. Чтобы ваши родные не переживали за вас, объясните им, что в вашей жизни наступил переломный момент и теперь вы в корне измените не только свою жизнь, но и себя самого. Чем раньше вы их об этом предупредите, тем меньше стрессу их подвергнете. Видеть себя во сне сидящим на трибуне стадиона и болеющим за ту или иную команду - вскоре кто-то из ваших знакомых совершит неординарный поступок, а вам придется либо вставать на сторону этого знакомого, либо перебираться в лагерь противников. Но как бы вы ни поступили в данном случае, изменить ситуацию вы все равно не сумеете. Если во сне вы просто наблюдаете за игрой, то наяву вам придется отойти на некоторое время от дел по состоянию здоровья, но не жалуйтесь на судьбу и не проклинайте врачей, запрещающих вам заниматься любимым делом. Поймите, что всех дел не переделаешь - так же как и не заработать все деньги, а здоровье такая капризная вещь, что к нему относиться нужно со всей серьезностью. Вам снится, что вы смотрите или слушаете теле или радиотрансляцию футбольного матча, - скоро до вас дойдут тревожные слухи о неадекватном поведении кого-то из ваших знакомых. Вы будете сопереживать этому человеку и даже попытаетесь помочь ему, но потом окажется, что все ваши страхи были надуманными, а виной тому - недостоверная информация, дошедшая до вас. Поэтому, получив какие-либо, известия, постарайтесь их перепроверить несколько раз, и только после этого можно принимать то или иное решение. В противном случае вы можете не только не помочь человеку, но и натворить много бед, причем сами попадете в очень неловкое положение.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник индейцев отавалос, современный сонник, сонник Клеопатры, древнерусский сонник, сонник Миллера, сонник символов Таро, зеркальный сонник психологический состояний, снотолкователь (1829г), сонник Эзопа, сонник Юнга, новый семейный сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник Шуваловой, сонник Лонго, сонник любви, эзотерический сонник, ассирийский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), восточный женский сонник, сонник Странника, сонник крылатых фраз, сонник Хассе, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ