Сонник Формула, к чему снится Формула, во сне Формула

Сонник: Сонник Лонго
Сонник Формула
  • Самостоятельно выводить во сне формулу - это значит, что наяву вы находитесь в состоянии поисков счастья и считаете, что есть какой-то секрет, узнав который вам удастся изменить свою жизнь. Мало того, вы решите, что вашего жизненного опыта хватит на то, чтобы отыскать этот секрет самостоятельно или хотя бы понять, в чем же он все-таки заключается. Но, увы, единой формулы счастья на свете просто не существует, ведь каждый человек понимает его по-своему. Для кого-то оно заключается в деньгах, кто-то считает, что только страстная любовь может сделать человека по-настоящему счастливым, ну а кто-то кладет всю жизнь на то, чтобы добиться известности, и именно в этом находит свое счастье. Если вы во сне заучиваете формулу, то наяву вы встретитесь с человеком, который считает себя счастливым, и постараетесь во всем подражать ему, надеясь таким образом осчастливить себя. Вас ждет разочарование: из этого скорее всего ничего не получится, ведь счастье - понятие сугубо индивидуальное, и подражанием вы ничего не достигнете. Читать во сне формулу в книге - в реальности вы станете обладателем некоей информации, которая, по вашему мнению, позволит вам стать счастливым, но, к сожалению, вашим надеждам не суждено оправдаться, так как вы ищете не там.
Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Формула
  • См. подробно «Формула с числом один» и т. д.
Формула с числом один
  • Формула – видеть во сне формулу, в которой ясно выделяются единицы, означает, что вы стоите на пороге грандиозных изменений в жизни, однако пока вы не готовы отринуть все, что вам мешает двигаться вперед, и отдаться потоку новых идей и свершений. Если вы прислушаетесь к совету человека, который уже помог вам год назад в серьезном деле, то можете схватить птицу счастья за хвост или найти свой сундук с сокровищами.
Формула с числом два
  • Формула – увидеть во сне длинную формулу, состоящую сплошь из двоек, означает проблему в интимной сфере. Если вы пишете эту формулу на доске мелом, то проблема связана с вашим партнером, если же вы видите, как другие выписывают эту формулу, то это ваша беда. Через 2 месяца может оказаться поздно что-либо предпринимать, так что действовать нужно во второй половине текущей недели, посетите вместе со своим любимым человеком врача и не уклоняйтесь от лечения.
Формула с числом пять
  • Формула – во сне писать в тетрадке формулы и особо выделять в них число 5, 14, 23, 95 и другие (цифры которых при сложении дают пятерку), – к потере. Если вам нравится выписывать во сне формулы, то потеря будет легко восполнимой, скажем, небольшая сумма денег или впустую потраченное время. Но если вы ненавидите формулы или боитесь что-то написать не так, как положено, то потеря будет для вас огромной и вы будете сожалеть об этом в течение 5 лет, а может быть, и дольше.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, снотолкователь (1829г), психотерапевтический сонник, сонник Желтого Императора, российский сонник, русский сонник, ассирийский сонник, современный сонник, индейский шаманский сонник, восточный женский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, новый семейный сонник, цыганский сонник, сонник Шереминской, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Фрейда, сонник Соломона, древнеперсидский сонник Тафлиси, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), зеркальный сонник психологический состояний, лунный сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Мартына Задеки, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ