Сонник Форменная одежда, к чему снится Форменная одежда, во сне Форменная одежда

Сонник: Сонник Лоффа
Во сне видеть Форменная одежда
  • Сон о форменной одежде - это, как правило, сон об осознании себя. Соответствие образу посредством одежды является одним из негласных правил КУЛЬТУРЫ, и мы часто воспринимаем часть нашего гардероба как "униформу" для определенных ролей, которые мы играем в жизни. В таких снах не имеет значения, признана ли официально эта униформа или это просто одинаковая одежда на многих людях.
  • Если на вас форменная одежда и существуют другие люди, одетые таким же образом, то подумайте, кто с вами рядом и что вас объединяет. Возможно, вы вспоминаете принесшее удовлетворение пребывание на военной службе, на работе или отождествляете себя с определенной группой. Если вы в форменной одежде, а другие - нет, то это может говорить о том, что вы воспринимаете себя лояльным к окружающим, в то время как они недостаточно высоко оценивают вас.
  • 24-летний мужчина рассказывает свой сон: "Я на службе в военно-морском флоте. Я не проходил подготовку. Я прибываю на свой корабль с единственной униформой -летней, белого цвета. Все вокруг меня в синей форме, и на корабле все идет не так, как нужно."
  • Этот человек, студент колледжа, раздумывал над получением офицерского звания в военно-морском флоте. Он был взволнован, но медлил с окончательным принятием решения. Сон отразил его беспокойство и указал на необходимость изучить ситуацию более детально.
  • Форменная одежда также может быть символом власти. Обратите внимание на человека в вашем сне, одетого в униформу. Была ли форма органично связана или диссонировала с его обликом?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Здоровья, мужской сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, кулинарный сонник, сонник Ванги, ассирийский сонник, сонник Велес, сонник для женщин, сонник Цветкова, психотерапевтический сонник, сонник Хассе, сонник Азара, средневековый сонник Даниила, сонник Фрейда, сонник Шереминской, сонник влюбленных, сонник Соломона, духовный сонник, ведический сонник Шивананды, старинный французский сонник, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Лонго, исламский сонник ибн Сирина, сонник Дениз Линн (краткий), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ