Сонник Фокус, к чему снится Фокус, во сне Фокус

Сонник: Российский сонник
Сонник Фокус
  • Оказаться в очень затруднительном положении, выбраться из которого будет очень сложно
Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Фокус
  • Если во сне вы или кто-то другой показывают фокусы, то вы можете попасть в трудное положение. Однако ваша неуемная энергия и организаторские способности помогут вам выпутаться из практически безнадежной ситуации.
Сонник: Восточный женский сонник
Во сне видеть Фокус
  • Сон, в котором ты показываешь фокусы или их показывают другие, предупреждает: ты попадешь в весьма рискованную ситуацию, выбраться из которой сможешь, лишь мобилизовав все свои силы.
Сонник: Сонник Миллера
Во сне видеть Фокус
  • Если во сне Вы или кто-то другой показывают фокусы - это означает, что Вы попадете в трудное положение, но Ваша энергия и организаторские способности помогут Вам с большим риском выпутаться из почти безнадежной ситуации.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Фокус
  • Если во сне Вы показываете фокусы или видите, как их показывают другие, то в реальной жизни Вы попадете в весьма рискованную ситуацию, выбраться из которой Вы сможете лишь при условии мобилизации всех своих сил.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Фокус
  • Показывать фокусы во сне означает, что вы слегка запутались и не можете самостоятельно найти выход, решение проблемы. Вы стремитесь кого-то обмануть, что-то скрыть от партнера, но ваши усилия окажутся бесплодными и в скором времени будут раскрыты.
  • Если кто-то вам показывает фокус, такой сон говорит о том, что вы сомневаетесь в правильности своего решения, считаете любимого человека источником всех бед и несчастий, свалившихся на вашу голову.
Сонник: Сонник Здоровья
Сонник Фокус
  • Наблюдать изображение предметов не в фокусе - к заболеваниям зрительного аппарата, к отравлениям организма; Наблюдать в фокусе точки тела человека - к воспалительным процессам.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Шиллера-Школьника, русский сонник, сказко-мифологический сонник, сонник влюбленных, сонник любви, ассирийский сонник, сонник Ванги, цыганский сонник, новейший сонник Г.Иванова, кулинарный сонник, сонник Дениз Линн (подробный), китайский сонник Чжоу-гуна, народный сонник поверий и примет (фольклорный), восточный женский сонник, сонник Шереминской, старинный французский сонник, сонник Хассе, сонник счастливых знамений, сонник Эзопа, сонник Клеопатры, сонник Цветкова, сонник Здоровья, средневековый сонник Даниила, сонник Шуваловой, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ