Сонник Фламинго, к чему снится Фламинго, во сне Фламинго

Сонник: Сонник Эзопа
Сонник Фламинго
  • Фламинго – довольно редкая в наших краях, и потому экзотическая птица, олицетворяющая собой мечты и фантазии. В нашем сознании фламинго тесно связывается с образами неведомых и прекрасных стран.
  • Если вам приснилось, как фламинго вылавливает рыбу из воды, то это значит, что вас ждет открытие, которое принесет вам душевное равновесие и спокойствие, вы даже будете удивлены, что не замечали раньше такой простой, но потрясающей истины.
  • Видеть розового фламинго – к исполнению желаний, правда, вам придется приложить максимум усилий, чтобы добиться того, чего вы хотите.
  • Увидеть пару фламинго – редкий и очень счастливый сон, обещающий вам успех в делах и особенно в любви, причем, ваш любимый человек сделает все чтобы вы были счастливы, вы будете благодарны судьбе за то, что она свела вас с ним.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Фламинго
  • Видеть во сне фламинго - вы замечтались о чем-то, что, в общем-то, вам кажется уже почти нереальным. Следует спуститься, как говорят, с небес на землю и постараться увидеть мечту в том, что вас окружает. И не стоит расстраиваться, если на первый взгляд реальность покажется несколько "неотесанной".
  • Стая фламинго - знак того, что вам совершенно не стоит беспокоиться по поводу своих близких - им можно доверять совершенно во всем, они ни за что не подведут.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Фламинго
  • Вы упускаете время, увлекшись мысленными проектами и мечтами, пришла пора действовать;
  • Танцующий - из-за вашей нерасторопности вы потеряете деньги и влияние. (Пред.!)
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: русский сонник, сонник Велес, сонник счастливых знамений, сонник Соломона, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Мартына Задеки, нумерологический сонник Пифагора, сонник Ванги, индейский шаманский сонник, сонник Миллера, российский сонник, эротический сонник Даниловой, сонник Шуваловой, сонник Лонго, сонник Юнга, детский сонник, женский сонник, сонник Эзопа, сонник Клеопатры, сонник символов (символический), ассирийский сонник, старинный французский сонник, сонник Хассе, мужской сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ