Сонник Фильмы, к чему снится Фильмы, во сне Фильмы

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Во сне видеть Фильмы
  • Наблюдение за жизнью со стороны.
  • Драма жизни затягивает вас.
  • Это роли, которые вы могли бы играть в жизни в дополнение к своей основной роли.
Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
К чему снится Фильмы
  • Не наблюдаете ли вы за жизнью со стороны вместо того, чтобы участвовать в ней? Начинайте действовать сейчас. Живите полноценной жизнью, а не наблюдайте за ней, как зритель. Не окунулись ли вы с головой в драму жизни?
  • Фильм - это серия снимков, проецируемых на экран и передвигающихся с достаточной скоростью, чтобы создавалась иллюзия динамики и жизни. Не пора ли войти в промежуток между кадрами-мыслями и насладиться безмолвием?
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник счастливых знамений, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), детский сонник, сонник Эзопа, сонник Шуваловой, сонник Хассе, халдейский сонник, ассирийский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Лонго, новый семейный сонник, древнерусский сонник, российский сонник, сонник Лоффа, сонник Странника, народный сонник поверий и примет (фольклорный), кулинарный сонник, нумерологический сонник Пифагора, сказко-мифологический сонник, сонник крылатых фраз, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), дворянский сонник Н.Гришиной, старинный французский сонник, сонник Азара, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ