Сонник Фекалии, к чему снится Фекалии, во сне Фекалии

Сонник: Сонник Лоффа
Сонник Фекалии
  • Как было замечено на одном из чатов, неважно, как плохо обойдется судьба с вашими детьми; непременно найдутся люди, которые скажут, что это результат "извращенного" воспитания.
  • В принципе, такой подход в психотерапии - одна из увековечивших себя наработок Фрейда (после теории зависти к пенису). Интерес к такому подходу подогревается собственной "скатологической" борьбой Фрейда с последствиями своего детского опыта, о которой упоминается в его биографии.
  • Многие считают, что фекалии предрекают благосостояние и богатство. Но надо отметить, что здесь может подразумеваться как само богатство, так и ваше желание обзавестись им. В любом случае это толкование зиждется на теории Фрейда о том, что фекалии воспринимаются ребенком как нечто, произведенное им самим, а значит, как нечто ценное. Было бы удивительно, если бы взрослый человек проснулся, потому что ему приснились фекалии, и почувствовал бы себя от этого легко и свободно.
  • Для толкования сна важно знать источник происхождения фекалий и как вы их обнаружили. Например, если во сне фекалии появляются естественным биологическим способом, то определите, чьи это фекалии и что вы с ними делаете (вы просто их видели, убирали и т.д.) - это многое скажет о ваших взаимоотношениях с персонажами сновидения.
  • Если вы обнаруживаете фекалии или не видите их, но знаете об их присутствии, значит, вы обеспокоены попытками окружающих вмешаться в вашу жизнь. Здесь также может затрагиваться вопрос денег, если чье-то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, эзотерический сонник, современный сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Хассе, духовный сонник, сонник Юнга, сонник Эзопа, сонник майя, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, итальянский сонник Менегетти, древнеперсидский сонник Тафлиси, восточный женский сонник, сонник Ванги, зеркальный сонник психологический состояний, цыганский сонник, лунный сонник, сонник любви, сонник Фрейда, сонник Шиллера-Школьника, эротический сонник Даниловой, сонник Лонго, психотерапевтический сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ