Сонник Февраль, к чему снится Февраль, во сне Февраль

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Февраль
  • Февраль – это второй месяц года, увидеть себя в снежном феврале – благоприятно для творческих людей, так как сулит им эмоциональный взлет, вдохновение и удачу.
  • Если вы стараетесь одеться потеплее и убегаете от февральской вьюги, то через два дня вы совершите злой поступок и больно раните близкого человека. Если же во сне вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у вас произойдет что-то из ряда вон выходящее, и случится это по вашей милости. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений во второй половине дня в течение, по крайней мере, двух недель.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: итальянский сонник Менегетти, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Шуваловой, сонник Желтого Императора, духовный сонник, сонник Цветкова, сонник Клеопатры, сонник Шереминской, снотолкователь (1829г), лунный сонник, сонник крылатых фраз, славянский сонник, сонник Хассе, детский сонник, сонник Юнга, сонник Лонго, сонник счастливых знамений, сонник Миллера, сонник Шиллера-Школьника, сонник индейцев отавалос, современный сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), эзотерический сонник, сонник символов Таро, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ