Сонник Фасоль, к чему снится Фасоль, во сне Фасоль

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Фасоль
  • Фасоль – толкуется также, как «бобы».
Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Фасоль
  • Если ты варишь суп из фасоли, значит, ты сможешь заработать очень много денег, однако обеспечить себе материальное благополучие не сумеешь. Перебирать фасоль - к выполнению некоего ответственного задания.
Сонник: Древреперсидский сонник Тафлиси
Во сне видеть Фасоль
  • Нужно заметить, что это исключительно противоречивый знак! Большей частью считается, что есть бобы во сне — к добру. Тем не менее это указание на то, чтобы вы избегали чревоугодия и не отвергали простой пищи. Подкреплять свои силы чечевицей (особенно вареной) — к получению от женщины щедрого подарка. Созревшая фасоль снится к удаче, недозрелая сулит беду.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Фасоль
  • Если во сне Вы варите суп из фасоли, то в реальной жизни Вам не удастся заработать очень много денег, однако обеспечить материальное благополучие Вы сумеете. Если Вам приснилось, что Вы едите недоваренную фасоль, то наяву Вам не следует торопить события. В противном случае, Вы рискуете испортить то, на что потратили столько сил и времени. Перебирать фасоль - к выполнению некого ответственного задания.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Фасоль
  • Кушать - болезнь.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Фасоль
  • Если во сне вы видите поле с растущей и цветущей фасолью, вас в скором времени ожидает радость и исполнение заветного желания. Собирать урожай фасоли - к приятному окружению, среди которого вы встретите человека, способного пробудить в вас новые чувства.
  • Сон, в котором вы готовите блюдо из фасоли или кушаете его, предвещает неприятности в личной жизни и вероятность венерического заболевания. Не вступайте в случайные связи в ближайшее время.
Сонник: Сонник Здоровья
Во сне видеть Фасоль
  • Видеть фасоль - к положительным эмоциям; Есть фасоль - к нехватке растительных белков, витаминов и микроэлементов в организме (в частности, витаминов группы В, Р, холина, кальция, фосфора и железа).
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Азара, эротический сонник Даниловой, сонник Шереминской, сонник Мартына Задеки, сонник Дениз Линн (краткий), самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сказко-мифологический сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник символов Таро, сонник Цветкова, сонник любви, психоаналитический сонник В.Самохвалова, сонник Ванги, психотерапевтический сонник, сонник Эзопа, сонник Лоффа, русский сонник, цыганский сонник, российский сонник, сонник Желтого Императора, сонник Соломона, новый семейный сонник, современный сонник, сонник Фрейда, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ