Сонник Фартук, к чему снится Фартук, во сне Фартук

Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Фартук
  • Молодой женщине фартук снится на пороге каких-то изменений и неожиданных поворотов судьбы.
  • Если же школьница видит во сне свой фартук не завязанным или разорванным, ей предстоит получить от взрослых строгий выговор относительно своего поведения.
Сонник: Цыганский сонник
Во сне видеть Фартук
  • Носить фартук означает, что вы будете принимать приказы от других, но получать от этого удовлетворение.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Фартук
  • Молодую женщину сон, в котором фигурирует фартук, предупреждает: в ее жизни произойдут кардинальные перемены. Видишь, как у школьницы развязался или порвался форменный фартук? Это намек: ты не проявляешь должного усердия в своей деятельности, чем можешь вызвать нарекания со стороны окружающих.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Фартук
  • Видеть во сне фартук - предвещает изменения, повороты судьбы, "зигзаги" хода событий для молодой женщины. А для школьницы видеть, что ее фартук не завязан или разорван, означает, что ей предстоит выслушать строгие суждения по поводу ее манер.
Сонник: Современный сонник
К чему снится Фартук
  • Для молодой женщины сон, в котором она видит фартук, означает, что в ее жизни произойдут кардинальные перемены. Сон, в котором у школьницы развязался или порвался форменный фартук, означает, что Вы не проявляете должного усердия в Вашей деятельности, чем вызываете нарекания со стороны окружающих.
Сонник: Сонник Лонго
Сонник Фартук
  • Это скорее "женский" сон. Если во сне вы снимаете с себя фартук и вешаете его, значит, наяву вам не терпится сбросить с себя обязанности по дому и возложить их на кого-то другого. Что ж, ничего предосудительного в этом желании нет, в конце концов, вы слишком деятельны и талантливы, чтобы похоронить себя среди кастрюлек, тарелок, утюгов и прочих предметов домашнего обихода. Конечно, все уже привыкли, что вы заправляете домашним хозяйством, но никто из близких не позаботился о том, чтобы взять на себя хоть малую толику вашей каждодневной работы, а вам предоставить возможность самореализоваться. Мы советуем вам стать разумной эгоисткой и подумать о своих желаниях. Кто знает, может быть, освободившись от кухонного ига, вы сумеете достичь больших высот. Так что не бойтесь, используйте шанс, а он вам в скором времени предоставится. Вам снится, что ваш фартук порван, - ваше семейное счастье под угрозой. Если вы не примете решительных мер, брак может распасться. Но прежде чем брать быка за рога, разберитесь в своих мыслях, чувствах и желаниях и, только если вы действительно поймете, что брак для вас не просто привычка, а необходимость, боритесь за свое счастье. Если же вы в душе смирились с подобным исходом и даже ждете его с нетерпением, то без лишних разговоров отпустите на все четыре стороны свою дражайшую половину.
Сонник: Сонник Хассе
К чему снится Фартук
  • Носить его - дела пойдут без перемен; завязывать - успех после трудностей; красивый - подарок; стирать - должен будешь взять себя в руки; чинить - должен быть бережливым; потерять - сделать ошибку; с нагрудником - влюбиться; примерять - честь.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Фартук
  • Видеть женский фартук во сне означает предстоящие хлопоты, скорее всего, приятные. Возможно, вам придется подыскивать подарок для вашего партнера по поводу приближающейся праздничной даты или дня его рождения. Если вы надеваете грязный и порванный фартук, вас ожидают потери, неудачи и разочарования. Примерять новый нарядный фартук - знак соблазнительного предложения.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: психотерапевтический сонник, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник майя, российский сонник, зеркальный сонник психологический состояний, сонник индейцев отавалос, женский сонник, древнерусский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), старинный французский сонник, детский сонник, сонник Фрейда, лунный сонник, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Соломона, сонник Лонго, сонник Юнга, эзотерический сонник, сонник Шуваловой, сонник любви, новейший сонник Г.Иванова, эротический сонник Даниловой, русский сонник, славянский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ