Сонник Фамилия, к чему снится Фамилия, во сне Фамилия

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Фамилия
  • Менять фамилию - значит, что в ближайшем будущем ты поменяешь работу или внесешь изменения в личную жизнь. Если ты слышишь, что кто-то зовет тебя по фамилии, - возможно, вскоре к тебе обратятся за помощью знакомые. Сон, в котором ты испытываешь огорчение из-за того, что приняла фамилию мужа, свидетельствует: ты не вполне довольна тем, как складывается твоя семейная жизнь.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Фамилия
  • Если Вам приснилось, что Вы решили изменить фамилию, то в реальной жизни Вы испытываете потребность в переменах. Не исключено, что в ближайшем будущем Вы поменяете работу или внесете изменения в личную жизнь. Если во сне Вы слышите, что кто-то зовет Вас по фамилии, то, возможно, вскоре к Вам обратятся за помощью Ваши знакомые. Если женщина испытывает огорчение из-за того, что она приняла фамилию мужа, значит наяву она не вполне довольна тем, как складывается семейная жизнь.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Фамилия
  • Объявлять свою фамилию - вами интересуются органы власти. Будьте осторожны.
  • Присваивать чужую - вы прячетесь за чужой спиной. Отвечать за свои поступки все равно придется.
  • Слышать свою - ждите справедливых внушений и недовольство вышестоящих лиц.
  • Слышать чужую - попадете под чье-то авторитарное влияние, будите задавлены чужой волей.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: исламский сонник ибн Сирина, цыганский сонник, сонник Миллера, халдейский сонник, сонник Ванги, психоаналитический сонник В.Самохвалова, лунный сонник, сонник Азара, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Желтого Императора, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник влюбленных, российский сонник, ассирийский сонник, эротический сонник Даниловой, славянский сонник, дворянский сонник Н.Гришиной, новый семейный сонник, сонник счастливых знамений, сонник Нострадамуса, снотолкователь (1829г), индейский шаманский сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник любви, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ