Сонник Утки, к чему снится Утки, во сне Утки

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Утки
  • "я знаю, что этот сон и счастливый и несчастливый одновременно, - сказал древний астролог. - Если Вы видите летящих уток - это к богатству, а если видите их плавающими по зеркальной глади вод - это хороший знак для торговцев, ремесленников и их семей. Любящие могут уверенно рассчитывать на то, что будущее принесет им счастье, покой и достаток.
  • Если Вы видите уток ныряющими и ловко хватающими корм - этот сон предвещает Вам тяжелую и нудную работу и рабскую зависимость от других. Если во сне Вы смотрите на красивую утку, плывущую рядом с селезнем, - сон означает, что желаемая свадьба вскоре состоится".
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Клеопатры, ведический сонник Шивананды, сказко-мифологический сонник, сонник Мартына Задеки, древнеперсидский сонник Тафлиси, сонник Лоффа, индейский шаманский сонник, снотолкователь (1829г), мужской сонник, зеркальный сонник психологический состояний, китайский сонник Чжоу-гуна, нумерологический сонник Пифагора, сонник индейцев отавалос, новый семейный сонник, древнерусский сонник, сонник крылатых фраз, сонник Фрейда, славянский сонник, сонник для женщин, сонник любви, сонник Здоровья, сонник счастливых знамений, русский сонник, народный сонник поверий и примет (фольклорный), и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ