Сонник Усы, к чему снится Усы, во сне Усы

Сонник: Сонник майя
К чему снится Усы
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы бреете усы, то встретите свою любовь. Чтобы это чувство было взаимным, найдите 3 косточки — одну съешьте, одну сожгите, одну закопайте.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что у вас выросли усы, то скоро у вас не будет возможности уделить себе достаточно времени. Чтобы избежать этого, капните себе на волосы перед сном каплю кукурузного масла.
Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
К чему снится Усы
  • Усы иметь только во сне – смешные претензии.
  • Усы стричь – радость.
Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Усы
  • Увидев себя во сне с усами, знайте, что вы слишком эгоистичны и самонадеянны. Именно эти качества помешают вам получить приличное наследство и подтолкнут к плохому обращению с женщинами.
  • Если женщина видит во сне, что ей нравится мужчина с усами, то ее действительный добродетель может попасть в опасность.
  • Если мужчине снится, что он сбрил усы, он прекратит вести легкомысленный образ жизни и вернется к прежнему положению уважаемого и достойного человека.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Усы
  • Увидеть во сне, что Вы носите усы, означает, что Ваша самовлюбленность и самонадеянность помешают Вам получить приличное наследство и подтолкнут Вас к вероломству по отношению к женщинам.
  • Если женщина видит во сне, что она обожает усы, то наяву ее добродетель в опасности, ей следует проявлять осторожность в своем поведении.
  • Если мужчине снится, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Усы
  • Видеть у себя на лице усы - к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сне, тем круче будут перемены.
  • Сбривать усы со своего лица или видеть, как кто-то другой это делает, - вы не понимаете, какое счастье в лице вашего партнера вам досталось. Вы постоянно ищете кого-то другого, смотрите на тех, кто, как вам кажется, счастливее вас. Будьте осторожны, иначе не оцененное вами по достоинству счастье пройдет мимо.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Усы
  • Пышные, красивые - для женщин - нечестный соблазнитель, ищущей своей выгоды; для мужчин - вы задумали бесчестное дело.
  • У вас выросли, независимо от пола - к любовным приключениям без взаимных обязательств. Если усатому сниться, что он бритый, или у него один ус - его ждут неприятности из-за любовных похождений.
  • Необычной формы, с бакенбардами - экзотический любовник, любовница.
  • Седые - возврат к старым привязанностям.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Усы
  • Если во сне женщина видит у себя на лице усы, то наяву ей придется пойти на обман, чтобы достичь задуманного. Если ей хватит упорства и бесстрашия, затея увенчается успехом. Но стоит проявить слабость или неуверенность, как весь маскарад будет разоблачен и она попадет в очень неприятное положение. Если женщине снится, что она сбривает усы, то настал момент, когда она решится открыть окружающим всю правду о себе, не заботясь о последствиях. Как говорится, правда - хорошо, а счастье - лучше. Поэтому, прежде чем приступать к саморазоблачениям, подумайте: какие это может повлечь за собой последствия справитесь ли вы с ситуацией? Вполне возможно, что тезис о приоритете горькой правды над сладкой ложью окажется очередной утопией. Если видит себя усатым мужчина, который никогда в жизни не носил усов, то наяву он обеспокоен тем, что ему не хватает солидности, и он из всех сил ищет способ исправить положение. Можно заметить, что солидность человека проявляется отнюдь не во внешних признаках и не стоит об этом забывать, хотя, конечно, и внешний вид играет далеко не последнюю роль. Если мужчина сбрил во сне усы, ему, по всей видимости, в реальной жизни надоело быть солидным и респектабельным 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В конце концов, дом на то и существует, чтобы быть в нем самим собой, так почему бы вам не воспользоваться этой волшебной силой родного жилища? Постарайтесь оставлять маску респектабельности на работе, а дома вам никто не попеняет на то, что вы, несмотря на солидное положение, ведете себя как озорной ребенок.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: эзотерический сонник, сонник Миллера, халдейский сонник, российский сонник, сонник символов Таро, нумерологический сонник Пифагора, сонник Здоровья, сонник Шереминской, кулинарный сонник, сонник Странника, цыганский сонник, сказко-мифологический сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, лунный сонник, детский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, сонник Ванги, славянский сонник, сонник Азара, сонник Соломона, эротический сонник Даниловой, сонник для женщин, сонник майя, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ