Сонник Успех, к чему снится Успех, во сне Успех

Сонник: Новый семейный сонник
Во сне видеть Успех
  • Если вам приснилось, что вы преуспели в каких-то своих начинаниях, то и в реальной жизни вы будете быстро продвигаться по служебной лестнице и найдете счастье в любви.
  • Сон, в котором преуспевает кто-то другой, означает, что у вас есть добрые, надежные друзья, которые всегда поддержат вас в трудную минуту.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Во сне видеть Успех
  • Испытать успех во сне - очень благоприятный знак. Влюбленным он обещает разделенную и счастливую любовь, а тем, кого жизнь загнала в угол, благополучное изменение ситуации в их пользу.
Сонник: Сонник Миллера
Сонник Успех
  • Если Вам снится, что Вы преуспели в каких-то своих начинаниях - это сулит Вам быстрое продвижение по служебной лестнице и счастливый выбор в любви.
  • Если в Вашем сне успехи делают другие - это знак того, что судьба не обделила Вас добрыми друзьями.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Успех
  • Если во сне вы добились успеха в чем-либо, обратите на этот сон особенно пристальное внимание: вполне возможно, что и наяву вы добьетесь успеха именно в этом. Такой сон вполне может оказаться вещим, поэтому постарайтесь припомнить все главные подробности сновидения - они вполне могут помочь вам в реальной жизни. Если вы видите во сне чей-то оглушительный успех, значит, чувство зависти вам не чуждо и вы очень ревностно относитесь к своим достижениям, а если кто-то в чем-то вас превосходит, испытываете мучительную боль. Не будем распространяться о том, что зависть - чувство нехорошее и разрушительное, вы и сами это прекрасно знаете. Так что, если вы хотите добиться успеха, научитесь радоваться за других, причем радоваться искренне - любая фальшь обернется против вас. Желать во сне успеха кому-то - вы приложите все усилия, чтобы близкий или знакомый вам человек смог проявить все свои таланты, которыми, как вы считаете, он, несомненно обладает. Что ж, намерения у вас весьма благородные, однако ваша объективность под вопросом. Поэтому, прежде чем приниматься за дело, посоветуйтесь со специалистами, и если их вердикт окажется положительным, то можно приниматься за дело. Но ни в коем случае не переоценивайте себя в качестве эксперта - любой человек может ошибаться, и вы не исключение. Ваша излишняя самоуверенность может привести к тому, что вы не только подорвете свою репутацию, но и сыграете недобрую шутку со своим подопечным.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Миллера, сонник Лоффа, сонник Ванги, сонник Юнга, итальянский сонник Менегетти, сонник влюбленных, детский сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), индейский шаманский сонник, сонник Азара, дворянский сонник Н.Гришиной, психоаналитический сонник В.Самохвалова, зеркальный сонник психологический состояний, сонник Мартына Задеки, сонник Шуваловой, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, восточный женский сонник, сонник Лонго, средневековый сонник Даниила, сонник Клеопатры, мужской сонник, сонник Цветкова, сонник Дениз Линн (краткий), сонник майя, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ