Сонник Уж, к чему снится Уж, во сне Уж

Сонник: Восточный женский сонник
Сонник Уж
  • Благоприятный знак. Уж, свернувшийся в клубочек, - к приятным известиям в ближайшем будущем. Сон, в котором уж набрасывается на тебя и пытается укусить, предупреждает: под личиной добродетели может скрываться зло.
Сонник: Сонник Эзопа
К чему снится Уж
  • Уж – олицетворение приспособленца, изворотливого человека; в отличие от змеи, в народных представлениях, уж не наделяется мудростью, а только предприимчивостью и хитростью, ведь это про него сказано: «Рожденный ползать летать не может!»
  • Видеть плывущего в воде ужа – знак того, что вы попадете в непривычную для вас ситуацию, но сумеете подать себя и привлечь к себе внимание.
  • Если вам приснилось, как уж охотится или заглатывает свою жертву, то это значит, что вы вскоре добьетесь поставленной перед собой цели, вот только – какой ценой?
  • Держать в руках извивающегося ужа – наяву иметь дело с хитрым и изворотливым человеком, который обманет вас, несмотря на все ваши предосторожности. Если уж обвивает вашу шею, то это значит, что общение с этим скользким человеком принесет вам большие неприятности.
  • Ползущий уж – приближение опасности, которой вам вряд ли удастся избежать, но вы сможете смягчить удар, если будете внимательны в разговорах с деловыми партнерами и при подписании бумаг.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Уж
  • Во сне увидеть ужа, приняв его за ядовитую змею, - не стоит приписывать некоторым окружающим вас людям качества, которых у них нет. Конечно, для всех нас важно, чтобы понравившийся человек был как можно ближе к некоему идеалу. Однако чем больше мы "нафантазируем", тем сильнее будет боль от разочарования, когда выяснится, что на самом деле новый знакомый далек от совершенства.
Сонник: Современный сонник
Во сне видеть Уж
  • Увидеть во сне ужа - благоприятный знак. Если во сне Вы встретили ужа, свернувшегося в клубочек, то в ближайшем будущем Вас ожидают приятные известия. Сон, в котором уж набрасывается на Вас и пытается укусить, предупреждает Вас о том, что под личиной добродетели может скрываться зло.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Уж
  • Ваши страхи напрасны. То, что вас пугает, на самом деле обернется во благо, особенно если уж в вашем сне ест.
Смотрите продолжение здесь:
Толкование снов Уж, сон Уж, приснилось Уж
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник символов (символический), сонник Хассе, сонник Фрейда, сонник Ванги, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), дворянский сонник Н.Гришиной, сонник Миллера, сонник Цветкова, цыганский сонник, славянский сонник, сонник счастливых знамений, мужской сонник, российский сонник, сонник Желтого Императора, новейший сонник Г.Иванова, сонник Велес, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Нострадамуса, сонник Мартына Задеки, сонник Шереминской, итальянский сонник Менегетти, новый семейный сонник, духовный сонник, женский сонник, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ