Сонник Удочка, к чему снится Удочка, во сне Удочка

Сонник: Дворянский сонник Н.Гришиной
Сонник Удочка
  • Удочку видеть – счастье в случайности.
  • Удить рыбу – скука, хандра, препятствие.
  • Поймать рыбу – успех.
Сонник: Сонник Фрейда
К чему снится Удочка
  • Удочка - символ интриги, каких-то разговоров, ведущихся за вашей спиной. Возможно, вы и сами заметили косые взгляды, обращенные в вашу сторону. Будьте готовы к тому, что эти взгляды выльются в нечто существенное.
  • Во сне ловить рыбу на удочку - проблема, которая отняла у вас достаточно много времени и сил, наконец будет решена, и вы испытаете глубокое удовлетворение по этому поводу.
Сонник: Сонник Лонго
Во сне видеть Удочка
  • Отправляться во сне на рыбалку с удочкой - значит, наяву вы надеетесь обойтись, что называется, малой кровью, чтобы достичь желаемого. Сейчас еще трудно прогнозировать, но уже через несколько недель будет понятно; оправдаются ваши надежды или нет. Если вы ловите рыбу на удочку и вашему улову можно позавидовать, то наяву вы сумеете, приложив минимум усилий, получить большую прибыль. Однако не стоит после получения оной почивать на лаврах и опускать руки - успех нужно закрепить, но в то же время не стоит жадничать, так как это может привести к потере всего. В общем, будьте осмотрительны и мудры. Если вы отдаете удочку кому-то из друзей или знакомых, то вы откроете секрет своего преуспеяния человеку из вашего окружения. Если передача удочки происходит спокойно, то и наяву все произойдет мирно и полюбовно. Если же удочку вырвут у вас из рук, то секретом делится придется, чтобы избежать больших неприятностей, в общем, дело пахнет крупным "наездом". Отдать удочку после упорной и продолжительной борьбы - выведать ваши тайны конкурентом будет нелегко, но этом все-таки удастся. Оказать во сне достойное сопротивление похитителям удочек и оставить это орудие рыбной ловли в своих руках - никакие конкуренты не смогут узнать ваши секреты, единственное, что вам все же не помешает, так это усилить охрану - мало ли что взбредет в голову нечистым на руку конкурентам.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Удочка
  • Берегись обмана, подвоха; на рыбу - имеешь виды на прибыль.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
К чему снится Удочка
  • Для мужчин приснившаяся удочка означает, что в реальности им не хватает секса. В ближайшем будущем вы будете настроены на поиск развлечений и удовольствий. Если вы ловите рыбу в прозрачной воде, вам предстоит завести одновременно несколько интимных связей и воплотить ваши заветные желания в жизнь.
  • Для женщины удочка во сне символизирует проявление активного внимания со стороны многочисленных поклонников. Вас ожидает искушение принять сразу несколько соблазнительных предложений.
Сонник: Сонник Здоровья
Во сне видеть Удочка
  • Видеть удочку в полном оснащении, особенно в положении, когда клюет рыба - к стрессовому состоянию, наступившему в результате обмана; Видеть удилище - для мужчин к проблемам с половыми органами, для женщин - к сексуальной неудовлетворенности.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: древнерусский сонник, сонник Азара, эротический сонник Даниловой, сонник Шиллера-Школьника, сонник Дениз Линн (краткий), лунный сонник, современный сонник, сонник Шуваловой, халдейский сонник, сонник Лоффа, сонник Нострадамуса, психоаналитический сонник В.Самохвалова, нумерологический сонник Пифагора, сонник Здоровья, детский сонник, сонник Лонго, российский сонник, исламский сонник ибн Сирина, сказко-мифологический сонник, славянский сонник, сонник Шереминской, цыганский сонник, сонник Хассе, новейший сонник Г.Иванова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ