Сонник Уголь, к чему снится Уголь, во сне Уголь

Сонник: Сонник майя
Во сне видеть Уголь
  • Хорошее значение
    Если вам приснилось, что вы добываете уголь, то в ближайшее время вы решите очень серьезную проблему. Чтобы сделать это легко и непринужденно, найдите кусочек угля, прикрепите его к золотой цепочке и в течение недели носите с собой.
  • Плохое значение
    Если вам приснилось, что вы сжигаете уголь, вы тратите свои силы впустую. Чтобы узнать, что вы делаете не так, прожуйте и проглотите небольшой кусочек угля.
Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Сонник Уголь
  • Если во сне вы оказались недалеко от угольной шахты, а еще хуже - на самом ее дне - значит. Вам не избежать подстерегающей Вас опасности.
  • Неудачи в делах, разорение, разочарование в любви ждут тех, кто увидит во сне уголь.
  • Наиболее тяжелым по последствиям является сон, в котором Вы видите погасшие угли печей или камина. Он предвещает либо Вашу собственную смерть, либо смерть кого-то из Ваших друзей.
  • Лишь в одном случае приснившийся уголь обещает удачу: если Вам снятся ярко, весело и чисто разгорающиеся угли. Вы будете счастливы в любви, и любимый человек никогда не обманет Вас.
Сонник: Восточный женский сонник
К чему снится Уголь
  • Мерцающие угли снятся к радости. То же означает сон, в котором ты помешиваешь угли. Погасшие угли - предвестие бед и разочарований. Черный уголь, до растопки, особенно лежащий в куче, - к несчастью, заносить такой уголь в дом - к чьей-то смерти.
Сонник: Сонник счастливых знамений
Во сне видеть Уголь
  • Горящие угли – сильная любовь.
Сонник: Сонник Фрейда
Во сне видеть Уголь
  • Если вы увидели уголь во сне, значит, в вашей жизни произойдет что-то совершенно незапланированное. Чтобы события не застали вас врасплох, лучше уже сейчас решить, что в жизни является для вас важным, а что можно оставить "за кадром".
  • Испачкаться в угле - вы узнаете об обмане со стороны близкого вам человека. Самое неприятное будет состоять в том, что вы очень долго привыкали к этому человеку, боялись потерять его, и теперь, когда вы, наконец, успокоились и полностью доверились ему, он вас предаст.
  • Если во сне вы топили печь углем, значит, вам предстоит перенести тяжелое время: от вас потребуется максимум усилий и терпения, вы не должны расслабляться.
Сонник: Эзотерический сонник
Сонник Уголь
  • Горы, уголь, террикон - к пожару.
Сонник: Сонник Хассе
Во сне видеть Уголь
  • Много прибыли при выдержке.
Сонник: Эротический сонник Даниловой
Сонник Уголь
  • Черный уголь, приснившийся женщине, говорит о том, что нынешний партнер не устраивает ее в постели. Вам не нравятся его способы удовлетворения, и вы чувствуете себя угнетенной в интимном плане. Возможно, вы слегка устали и вам хочется сделать небольшой перерыв. Мужчине подобный сон предвещает разочарование в партнерше.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: снотолкователь (1829г), сонник Нострадамуса, мужской сонник, новейший сонник Г.Иванова, сонник Шиллера-Школьника, лунный сонник, детский сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), китайский сонник Чжоу-гуна, сонник Соломона, сказко-мифологический сонник, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), ведический сонник Шивананды, сонник Дениз Линн (подробный), нумерологический сонник Пифагора, психотерапевтический сонник, восточный женский сонник, сонник Лоффа, сонник для женщин, старинный французский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, зеркальный сонник психологический состояний, духовный сонник, сонник крылатых фраз, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ