Сонник Третий класс, к чему снится Третий класс, во сне Третий класс

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
Во сне видеть Третий класс
  • Третий класс – если во сне вы видите, что попали в третий класс и сидите за одной партой с детьми, означает, что вы слишком трепетно относитесь к своим детям, и через 3 недели вы можете обнаружить, что они стали совершенно неуправляемыми. Особенно важен этот сон для молодых матерей.
  • Если во сне вы смотрите вслед третьеклашкам и на душе у вас легко и спокойно, то через две среды на третью вы получите приятный пустячок, который подарит вам огромную радостью. Если же вам по какой-то причине тяжело смотреть на детей, то вас ждет встреча с человеком, с которым вы расстались три месяца назад и с которым вам обязательно нужно поговорить, но видеть его вам до сих пор больно и неприятно.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: российский сонник, детский сонник, сонник символов Таро, сонник майя, новейший сонник Г.Иванова, эротический сонник Даниловой, исламский сонник ибн Сирина, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник счастливых знамений, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Ванги, славянский сонник, сонник для женщин, психотерапевтический сонник, сонник Клеопатры, восточный женский сонник, мужской сонник, сонник крылатых фраз, сонник Цветкова, народный сонник поверий и примет (фольклорный), сонник Лонго, сонник Фрейда, итальянский сонник Менегетти, дворянский сонник Н.Гришиной, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ