Сонник Трава скошенная, к чему снится Трава скошенная, во сне Трава скошенная

Сонник: Сонник Желтого Императора
К чему снится Трава скошенная
  • Повсюду сплошная на древней равнине трава. Достаточно года, чтоб ей отцвести и ожить. Степные пожары дотла не сжигают ее... Лишь ветер весенний подул, и рождается вновь. И запах из далей до старой дороги достиг. И зелень под солнцем приникла к развалинам стен. Бо Цзюйи. Первоэлементы - металл, земля.Стихии - сухость, влажность.
  • Эмоции - грусть, задумчивость.
  • Органы - легкие, селезенка, поджелудочная железа, желудок, толстая кишка. Планеты - Венера, Сатурн.
  • Объяснение и толкование
  • Сено/траву скошенную видеть, убирать/собирать сено в стога/отдыхать на сене - трава свежая наполнена энергией земли, высохшая трава приобретает легкость и поддается длительному хранению, но энергию земли сохраняет. Сено снится в осенний сезон - значит, качество энергии в организме соответствует сезону. Необходимые накопления за лето сделаны, и можно безбоязненно ожидать прихода зимы. Легкая печаль здесь тоже благотворна - это расставание, прощание с летом. На сене отдыхать/вдыхать запах сена - в любой сезон благоприятно: запах сена струит энергию земли и особенно полезен для легких, поэтому осенью сон означает соответствие сезону. В другие сезоны отдыхать во сне на сене означает, что в меридиане легких было или есть искажение течения энергии, но силы для восстановления у организма есть. Организм сам себе показывает восстанавливающий баланс энергии в легких сон. Мокрое, гниющее сено видеть - неблагоприятно: нужные к осени и зиме накопления энергии в организме не произведены, легкие истощены. На мокром, гниющем сене/траве/хворосте сидеть с ощущением холода, но в оцепенении, либо без сил встать - патогенная, болезнетворная энергия проникла в организм осенью и скажется зимой в болезнях почек и мочевого пузыря. Сон следует считать предупреждением от собственного организма сновидцу: еще не поздно принять меры. Насколько сновидец сумеет воспользоваться предупреждением, настолько и сон будет благоприятен.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: сонник Дениз Линн (подробный), сонник символов (символический), восточный женский сонник, сонник Мартына Задеки, нумерологический сонник Пифагора, старинный французский сонник, цыганский сонник, сонник для женщин, зеркальный сонник психологический состояний, сонник крылатых фраз, эротический сонник Даниловой, сонник Шиллера-Школьника, самоучитель-сонник (сонник Врублевской), сонник символов Таро, новейший сонник Г.Иванова, дворянский сонник Н.Гришиной, средневековый сонник Даниила, древнерусский сонник, китайский сонник Чжоу-гуна, сонник любви, древнеперсидский сонник Тафлиси, кулинарный сонник, египетский сонник фараонов (Кенхерхепешефа), сонник Нострадамуса, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ