Сонник Точка, к чему снится Точка, во сне Точка

Сонник: Нумерологический сонник Пифагора
К чему снится Точка
  • Точка – ставить во сне жирную точку означает, что наяву вы поссоритесь с теми, кто вам обычно помогал, и окажетесь в полном одиночестве. Если во сне вам неприятно или грустно видеть одинокую точку, то и в жизни вы будете переживать. Но если сон не навевает на вас тоски, а наоборот, вызывает у вас чувство удовлетворения, то наяву вы поймете, что поступили правильно – пора отказаться от груза старых проблем и ненужных связей, пришло время браться за новые дела и стремиться к новым вершинам.
  • Если вы ставите точку в конце какого-то текста, то 1 или 19 числа состоится ваш разговор с влиятельным лицом. Если же кроме точки вы ничего не помните, то 28 числа или в октябре вы должны будете подвести итоги своей работе и обратиться за помощью к тому, кого первым встретите.
В соннике Sk1.Online - самом большом соннике Рунета, содержится 75 лучших сонников: новейший сонник Г.Иванова, сонник Соломона, восточный женский сонник, сонник Странника, сонник Шуваловой, сонник символов Таро, сонник символов (символический), цыганский сонник, сонник Клеопатры, сонник Здоровья, китайский сонник Чжоу-гуна, итальянский психоаналитический сонник А.Роберти, старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля), сонник Лонго, древнеперсидский сонник Тафлиси, снотолкователь (1829г), сонник Лоффа, нумерологический сонник Пифагора, сонник Шереминской, халдейский сонник, итальянский сонник Менегетти, сонник Велес, индейский шаманский сонник, психоаналитический сонник В.Самохвалова, и другие.

ИНТЕРЕСНОЕ